Мы учимся в параллельных классах (в школе нежностей не допускаем, т к считаем что ни место, поэтому кроме того что я вижу его визуально и общаюсь на повседневные темы ничего больше и быть не может) . Встречаемся три с лишним года. Всё вроде хорошо. Но последние несколько месяцев что попало.
Мы проводим время вместе достаточно редко, т к учеба занимает просто всё свободное время, и живем далеко друг от друга (он за городом) . Но разговариваем по телефону мы каждый божий день по несколько раз, а особенно перед сном. Но всё дело в том, что я думаю, что он совсем не хочет ко мне, т. к. , например:
1 Мы можем договориться что куда-нибудь сходим, но на следующий день он не остается в городе а сразу уезжает домой.
2 я приглашаю его в гости, готовлю всякие вкусности, жду после занятий, а потом случайно вижу где нибудь онлайн (опять же как освободится едет домой) . Спрашиваю почему нельзя даже позвонить и предупредить и почему не пришел. Он говорит что забыл/не успел/поздно/опоздал на автобус/надо домой помогать родителям/стало плохо/устал/передумал/изменились планы, почему не позвонил-не знает. Я устраивала и истерики и обижалась и плакала, он успокаивал, обещал, извинялся, а затем все повторялось еще и еще и еще раз.
3 Ооочень редко от него исходит инициатива совместного времяпрепровождения
4. всегда спрашивает, может вместе с общими друзьями проведем время.
Но если вдруг мне нужно бежать к нему, я могу и уроки, и дополнительные занятия пропустить, и изменить планы, и отказаться отчего-нибудь и все в таком духе, потому что я понимаю что если сейчас не получиться побыть вдвоем, то потом неизвестно когда такая возможность предоставится.
Я уже не знаю, что делать, я вроде и не наседаю на него слишком, даже говорю, что если ему надо давай отдохнем неделю/две/месяц друг от друга (но он категорически против, говорит что максимум два дня, что не сможет без меня) , всегда спрашиваю что не так, что не нравится, что он хочет, всё для него делаю как мне кажется. Если вдруг срываюсь и начинаю полностью игнорить его или плохо разговариваю, то его как будто все устраивает, он сначала попытается что то там сказать или позвонить а потом все. Неделя проходит и я сама не выдерживаю такого общения. Все мои слова как-будто мимо пролетают, т к все повторяется вновь.
Я понимаю, что от части я наверное виновата что он ничего для решения проблемы не делает, потому что я первая прощаю все и бегу к нему мириться, но я не могу по-другому. мы ведь каждый день друг друга видим в школе и пооолностью перестать общаться или расстаться (хотя об этом и речи быть не может с обоих сторон! ) даже при желании не получится.
Вы не подумайте, я знаю что он меня очень любит, все мои предложения о расставании (в прошлом) он очень тяжело переживал, я даже как-то видела слезы. Когда мы вдвоем от него так и веет теплотой, нежностью и любовью. И если вам показалось, что он альфонс какой-то то это не так, он очень скромный, но решительный, умный и мужественный. его все очень уважают.
Но что у нас происходит? что мне делать? неужели ему наплевать на меня?
заранее огромное спасибо за ответ, извините что очень длинно.
Любовь
Неужели все так плохо? (см внутри). Буду очень благодарна за ответ)
думаю, ему просто удобно, что ты всегда под рукой и на все готова и безотказна, поэтому тебе решать о ком ты в первую очередь хочешь думать и заботится, о себе любимой или о нем..)
краткость-сестра таланта не дочитала это все-таки не роман
мое мнение, возможно ошибаюсь, но вряд ли.
все не плохо, но наоборот хорошо:
вы видите, что этот человек необязательный, безответственный. Вас это раздражает, а ему плевать на ваши обиды, и (простите) на вас тоже.
Скандалы не помогут - ему плевать.
Беседы не помогут- ему плевать.
Не подумал, что он альфонс, согласен, что скромный, решительный умный и нежный, что все его уважают.
А он вас не уважает.
Вы себя тоже не уважаете.
а о расставании с этим со всех точек зрения хорошим человеком речи быть не может.
Скоро он вас еще и в постели использовать будет, если сейчас не использует.
сценарий развития событий дальше я описывать не буду. Вы меня не услышите.
все не плохо, но наоборот хорошо:
Скандалы не помогут - ему плевать.
Беседы не помогут- ему плевать.
А он вас не уважает.
Вы себя тоже не уважаете.
испытайте его, есть много методов. если не поможет, зачем вам такой будущий муж? какой щас потом будет ещё хуже...
Если он дейвтвительно так переживает изза расстований то он реально любит тебя. Я думаю все норм. Может просто при друзьях выебывается. Вам надо больше времени уделять друг другу. Надеюсь все у вас сним будет хорошо)
Я так в кратце прочитал скажу следующее, если бы ты мне истерику закатала то бы я тебя просто нахуй послал! Так что уже можно сказать ты ему не безразлична дуреха! И не наседай на него! Спроси может у него проблемы серьезные (уважающий себя пацан скажет что все хорошо) главное чтобы ты просто спросило это даст уже свои результаты . Не знаю там приглашай сама его прогуляться . По себе сужу, жизнь у меня тяжелая была по себе знаю, скольких я нормальных девушек бросил . Они все так делали но почему то я их бросал но я просто такой человек, теперь мне не нужны такие отношения и эти сопли! Все это для слабаков! Но короче тебе решать !
Никогда не видела смысла заводить отношения в учебном возрасте. Как по мне, надо отучиться, дабы никто не мешал и уже окунуться в отношения, дабы таких вопросов не было
Согласна, подозрительно парень себя ведет
Какой-то он мутный. Динамь его месяц, понаблюдай.
тебе этого не понять и неисправить (он сам должен задуматся об этом просто намикни ему об этом пускай паймёт что ты его любиш пускай он вспомнит точто у вас с ним было как он вас любил)