Любовь

он красивый,умный и внимательный... неужели мне наконец-то свезло?)))но я всё время дёргаюсь,боюсь его потерять.

как мне успокоиться? я уже веду себя неестественно,боюсь ляпнуть лишнее...
Будь самой собой.
Есть на Востоке слово такое "МАКТУБ" (так написано в "книге жизни").
Все что должно произойти - случится.
А не должно - так нечего и переживать...
Руслан Кудабаев
Лучший ответ
ну вот будешь дергаться и бояться ...потеряешь точно.. .
успокойся ..можешь валерьяночки хлопнуть. .
понимаешь когда человек себя так ведет это заметно.. .
это понятно что ты от большой любви.. .
но пойми одно что человек такое существо ..очень быстро пресыщается... .
и он просто поймет что ни куда ты от него не денишься и начнет борзеть и пользоваться этим. .
нет я конечно не хочу что бы у Вас так было ..может он и нормальный пацан ..любит тебя и все поймет.. .
просто я сказал тебе один из вариантов .к чему это может привести. .
Удачи.. не дергайся ..мой тебе совет.. будь собой... всегда и везде..
просто понять для себя- что он такой же человек как и все остальные...
Тебе нужно расслабиться и постараться просто быть самой собой. Такой какая ты есть, и не дай Бог не разыгрывать из себя совершенно положительную особу. Играть все время у тебя не получиться и натура возьмет верх, а ты же не хочешь что бы он потом вдруг разочаровался. Поэтому не стоит никого обманывать, пусть влюбиться в тебя такую, какой ты являешься. А твою зажатость, он чувствует, я в этом больше чем уверенна, но не говорит. Так что задумайся пока не поздно
Мария Латышева
если будешь бояться и дергаться, то точно потеряешь
у всех так от переизбытка любви, больше времени проводи с ним, тогда привыкнешь, пускай он тебе даст сили уверенности
Martin Pawlow
он должен бояться тебя потерять
а ты полюби себя
Ты же девушка, сделай так, чтобы он дергался. Мы девушки должны это уметь, они должны боготворить нас... У тебя обязательно получится, тем более чего ты паришься, если вы с ним вместе. Он же выбрал тебя, он для тебя и только!!!
Если он тебя по настоящему любит, то он тебя не бросит, но если это просто влюблённость всё может быть..