Любовь

Что нужно сделать для того, чтрбы мужчина боялся тебя потерять?

Чтобы лн дорожил нашими отношениями, чтобы стать для него той женщмной, которую он по-настоящему боится потерять? Что нужно для этого?
Вы ничего не сделаете к сожалению. Если в мужчине это чувство кобелизма заложено, то хоть что делай, он все равно будет ходить на сторону и самое интересное что он найдет причину себя оправдать.
Будете ему во всем угождать, ему это надоест, что все время делаете как он захочет. Будете истерить, тоже надоест, будет середина, аааа.... надо попробовать другую, может там что то новое и охает она по другому.
Так что не перешагивайте через себя. Если это Ваш мужчина, то он будет Вас любить и дорожить Вами.
Mukaddam Sodikov
Лучший ответ
вставьте зубы золотые
Алишер Ауезов
Меняться самой и понимать, что это испытание для развития. Не боятся его потерять, если он не вкладывается в отношения, верить в себя и уважать себя.
На страхе можно построить только унылую созависимость - токсичную любовь.
Загипнотизируй )))
Камо Хачатрян
За "хвостик" крепко держать!
бабла побольше у него занять-точняк будет кружить вокруг оберегая
ну конечно проглотить его паспорт и он поймет, что вас терять нельзя ни в коем случае))
Aidana Kasymhanova
сделать что бы ему было хорошо. это может быть и секс и еда и уют, забота. все то что бы он не стал желать на стороне
Любить его по-настоящему
Быть не такой, какие все девушки.
Накосячит и сам поймёт, когда отношения на грани будут.
Если любит, то по-любому дорожит.... ну а если нет, то это уже другой вопрос
Не изменять