Любовь

Боится ли потерять семью мужчина, который изменяет? Или ему все равно раз гуляет налево.

Natalia .
Изменяет, не значит, что не любит. Чего не скажешь о женщинах
Mayhem .
Лучший ответ
Очевидно, что все равно
Почему гуляет, по причине того, что дома обделяют и не до дают! А если так, то не жалко и потерять!
Алексей Бузаев
Кроха некоторым похер) А остальная масса уже изучила жену.
И Лапша на Уши ей хорошо прилипнет)
Мол покаюсь что чёрт попутал))) Она и прастит?
Оспоришь?
Татьяна Попова
Все равно, 100%, коли через себя уже переступил!
Natalia . Изменить=переступить через себя?
Хороший левак укрепляет брак. а секс это всего лишь секс
Алена Ильина
Оксана Китюх А к жёнам этот афоризм тоже применяется?
Все зависит от отношений с женой ...Скорее всего боится так потихому на стороне и все домой . Было бы плевать на семью отжигал бы полной не смотря не на что
Боятся в большинстве своем... тем кому все равно - все равно уходят, даже если и не изменяют.
От отношений с женой напрямую зависит. Если как хозяйка она хороша, но в сексе бревно бревном, однозначно мужик боится потерять такую жену. Если совсем все хреново, то соответственно ему будет по фиг.
Можно изменять и не бояться. Все зависит насколько жена зависит от мужа, и насколько он уверен в постсудебеом решении по поводу детей.
В сексе на стороне ничего плохого нет, если мужчина предохраняется. Другое дело, если он идиот, и не додумался пользоваться презервативами, или вытаскивать заранее чтобы спустить любовнице на живот или спину, или вообще заканчивать утехи оральным сексом, чтобы кончить в рот или на лицо. После таких гулянок налево к вам в дверь может позвонить пузатая студентка, и вам придётся как-то решать этот вопрос, а вот это уже неприятно. Оплата аборта или алименты могут неплохо так ударить по семейному бюджету.
Такие никем не дорожат. Они боятся лишь того, что не окажется рядом того, кто будет их обслуживать и угождать. Только и всего.
Однозначно так говорить и рассуждать нельзя, потому что очень часто жёны не хотят делать то в сексе, что могут сделать другие женщины, вот и приходится мужчине идти к ним, но совсем не считая это изменой или предательством http://rus-putana.ru/intim_uslugi/ okonchanie_v_rot .