Любовь

Чтобы быть с человеком которого я люблю мне мешает одна вещь но я боюсь ее потерять

Чтобы быть с человеком которого я люблю мне мешает моя девственность но я боюсь ее потерять говорят очень больно ((((((((((((
Ну во-первых, кто сказал, что тебе твоя девственность мешает быть с любимым?? ? Он?? ? Если он, так какой же он любимый??? А?? ?
Любимый дождется твоей готовности и физической и психологической!! !
А тебе, мне кажется и правда рановато, если он этого не понимает, так пойми ТЫ)
Во-вторых решить нужно тебе самой, никто за тебя решать не должен!! !
Спроси себя: Это действительно тот человек, который достоин такого подарка? ? Любит ли он меня?? ? если хоть одна частичка твоей души сомневается, то не делай этого.
И в-третьих, у всех ощущения разные, определенному проценту девушек не больно вообще, может ты из этого процента!?! ?
НЕ так уж и больно) )
РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ И НИКОМУ БОЛЬШЕ!!!!
Ольга Горбачева
Лучший ответ
Что за глупости, с каких это пор это должно мешать вам быть вместе? 15 лет не рано ли?
Nikolaj Izmajlov
Если вы уверены, что он вам подходит и будет с вами, после потери вашей девственности. Многие на нее клюют, ради забавы. Мужчина должен знать как и что.
я делаю не больно, обращайся)
Viktor Uydin
Если у кого-то больно. то это не значит, что больно у всех!! !
Ничего не бойся, если ты действительно этого хочешь, то дерзай!! !
Я сама недавно лишилась целлостности и клянусь тебе, что абсолютно без боли и без крови. Все было шикарно, так что больно далеко не всем.
Главное хорошо возбудиться и расслабится!! !
Удачи!)
Ну вообще то любимый человек всегда подождёт до тех пор пока ты будешь готова.... и не будет ставить условия... А насчёт больно-не больно... у кого как.... главное это быть психологически готовой, тогда и боль будет не такая сильная... а так можно чтобы расслабиться выпить бокал вина...
доверся ему... если любишь
не так уж и больно. просто не торопись. я потом пожалела.
что за ерунда, у кого больно, у кого-нет.... приятно удивляюсь, что еще такие люди остаются на земле, котрым важен такой предмет.
M:
Milca :*