Любовь
Я люблю свою девушку, но мне приходится ей изменять, так как она часто в разьездах. Но я боюсь её потерять. Что делать?
не бойся. все нормальные люди поступают так. и это вовсе не измена не жри себя сам
А ..другого способа нет... что ли... Помнишь.. Челентано дрова рубил, когда очень хотелось??? Вот и ты.. поработай.. отвлекись!!!
Да долго так же не может продолжаться так что что то надо делать, ищи другую не разъезжающую....
не изменять
Железный отмаз )))) Занесем в международный сборник отмазов.
А с ней ездить нельзя? Понятно, что вы не можете без секса, но как говориться воздержание есть добродетель. Мне кажется, что она была бы не в восторге от того, что вы гуляете. И вообще " Я НЕ МОГУ БЕЗ СЕКСА" это не оправдание для вас. Что значит не могу? Сможете, если захотите. " Я БОЮСЬ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ" - потеряете, если не остановитесь. И если честно, то я не уверенна в том, что и рядом с ней вы не станете ей изменять. Вы скорее из той категории мужчин, которым это нравится, молодой перспективный и т. д. Девушки обычно сами на таких как вы вешаются.
жалко девушку.... очень....
не фига себе, извините, у вас любовь...
кОНЕЧНО ЖЕ брать секс на стороне но так что бы она об этом не узнала! А если узнала никогда не ПРИЗНАВАЙСЯ, даже если застукали тебя в кровати! (скажи что на спор или карточный долг) УДАЧИ!!!
Не говори ей. И все будет хорошо..
НЕ ИЗМЕНЯТЬ!!!! иначе, потеряете, если узнает она об этом. . и вообще, измена, это непростительно....
ПРИХОДИТСЯ изменять?? ? её что, по пол года нет?? ? я понимаю, НАДО, но может это Надо хоть раз попробывать замять? спать легти, ну или с друзьями футбол посмореть?
А назрел вопрос. Много ли мужчин которые хотят Девушку с усами ???)))))))
Разеъзды - не повод ходить налево! ! Девушку уважать надо, если любишь!! !
Без коментариев. Знала бы твою девушку, я бы ей посоветовала от такого козла, как ты, уходить, и искать НОРМАЛЬНОГО парня!
Так не любят !!!И позвольте, сударь, у Вас что рук нет, коль не можете без секса? И что значит приходится ? :(((
Слушай! Ты только что мне в ответе втирал, что изменять это типа не помужски. А сам. И кто ты после этого
согласна с Натали
И мужчины и женщины хотя бы раз в жизни изменяют своему партнеру (имеется в виду измена физическая) , Вы, если любите по-настоящему свою девушку, изменять ей не имеете право, даже если ее долго нет - ее долгое отсутствие Вас не оправдывает. Но раз уж так случилось - оставайтесь ее верны хотя бы духовно. Иначе это не любовь.
Одуреть можно, значит не любишь. Часто в разъездах это по три месяца что ли.
Признай, что ты ей изменяешь потому что тебе так хочеться.
С ума от этого еще ни кто не сошел, подрочи на крайний случай.
Людше скажи куда она ездит в командировку =))
Я тебя понимаю)))))))))))))
Вы её вряд ли любите, раз изменяете....