Любовь
Я вот решила узнать у парней(мужчин), что нужно сделать, чтобы привлечь их внимание к себе ?
Не поймите меня не правильно, но я вот решила узнать у парней(мужчин), что нужно сделать, чтобы привлечь их внимание к себе. «строить» глазки не помогает, носить короткие юбки и кофточки с большим вырезом и т.д. .,это все понятно ...Но а кроме, что же нужно делать, чтобы вокруг девушки собиралось много парней, которым она нравилась? Надеюсь, здесь я найду ответ на мой вопрос ;-)
Ты знаешь, я видел как супер красавица и супер фигурой оставалась в одиночестве и в то же время серенькая мышка собирала вокруг себя толпы мужчин. . Просто мы чувствуем женщину.. . Именно ЖЕНЩИНУ )) А вот обьяснить это почти невозможно
Попытайтесь стать лучшей !!!Авось получится)))
Может лучше качество чем количество. "Дешевая" популярность быстро проходит...
Идите вперёд, получайте образование, стройте карьеру, вот увидят что вы нормальная и нормальные к вам подтянутся
ути пуси пуси чтоб нравилась да еще и много ты що с ними делать то будешь мариновать в банки що ли ???
Выбери одного понравившегося и обрабатывай как огород и тяпкой и лопатой и веником, да поливать не забывай.
глазки говоришь на глазки только 1 первый раз обращают потом уже не важно какого они у вас цвета и размера и как выпучиваются или сужаются.
Короткие юбки можно иногда по весне особенно действует.
Если много соберешь конкурентки могут обидеться и побить!!!
зачем тебе много. что с ними делать будешь?
если есть что показать.. . то советую вот эти вот вырезы короткие юбки и т. д. убрать в долгий ящик. Красотой надо интриговать. так как она имеет своиство, за счет ослепительности отпугивать или просто настолько пробуждает эмоции что любому нормальному человеку просто не будет места в голове для мыслей о знакомстве, тем более ещё надо перебороть
сомнение в том что ей вообще кто-то нужен. Так же и в общении, да и во всех остальных случаях. Только не перегибайте палку ...))