Любовь

Я вот решила узнать у парней(мужчин), что нужно сделать, чтобы привлечь их внимание к себе ?

Не поймите меня не правильно, но я вот решила узнать у парней(мужчин), что нужно сделать, чтобы привлечь их внимание к себе. «строить» глазки не помогает, носить короткие юбки и кофточки с большим вырезом и т.д. .,это все понятно ...Но а кроме, что же нужно делать, чтобы вокруг девушки собиралось много парней, которым она нравилась? Надеюсь, здесь я найду ответ на мой вопрос ;-)
Ты знаешь, я видел как супер красавица и супер фигурой оставалась в одиночестве и в то же время серенькая мышка собирала вокруг себя толпы мужчин. . Просто мы чувствуем женщину.. . Именно ЖЕНЩИНУ )) А вот обьяснить это почти невозможно
Ксения Чебыкина
Лучший ответ
Попытайтесь стать лучшей !!!Авось получится)))
Может лучше качество чем количество. "Дешевая" популярность быстро проходит...
Идите вперёд, получайте образование, стройте карьеру, вот увидят что вы нормальная и нормальные к вам подтянутся
***айжан**** )
ути пуси пуси чтоб нравилась да еще и много ты що с ними делать то будешь мариновать в банки що ли ???
Выбери одного понравившегося и обрабатывай как огород и тяпкой и лопатой и веником, да поливать не забывай.

глазки говоришь на глазки только 1 первый раз обращают потом уже не важно какого они у вас цвета и размера и как выпучиваются или сужаются.
Короткие юбки можно иногда по весне особенно действует.

Если много соберешь конкурентки могут обидеться и побить!!!
зачем тебе много. что с ними делать будешь?
если есть что показать.. . то советую вот эти вот вырезы короткие юбки и т. д. убрать в долгий ящик. Красотой надо интриговать. так как она имеет своиство, за счет ослепительности отпугивать или просто настолько пробуждает эмоции что любому нормальному человеку просто не будет места в голове для мыслей о знакомстве, тем более ещё надо перебороть
сомнение в том что ей вообще кто-то нужен. Так же и в общении, да и во всех остальных случаях. Только не перегибайте палку ...))