Любовь
Парни! подскажите Как привлечь ваше внимание!!!
Если просто для разового секса, то будь загадочной и глупой, а если чтоб раз и навсегда- скромность, ум и сексуальность замени обоянием и шармом...
Улыбнись мне!
А так, уже много лет подобное не встречал.
одеться красиво, выбрать тему разговора
быть самой собой..)))
когда уже девушки начнут сами заводить отношения? годами кружится и кружится и вынуждает меня сделать шаг ей на встречу. а я не хочу. если ты хочешь - делай! прояви ко мне интерес.
ну почему, ну почему я должен делать первый шаг к девушке которую я не хочу? что такого чтоя её не хочу? это не плохо. например если она меня хочет чё скрывать? так вся жизнь пройдёт в дури и в одиночестве!! ! нет!
вот пример: я хочу девушку. она мне интересна, лично мне. так я буду искать способ сблизиться. посмотрю ей в глаза, ответит ли она мне взглядом прямым в глаза? или ещё чего, если рядом может быть прикосновение случайное, или просто начать общаться на интересующую меня тему.
но если я вижу девушку которая вокруг меня крутиться и я её не хочу, а она пытается обратить моё внимание
и разводит меня и мелькает перед глазами - я не буду знакомится из принципа! какая бы распрекрасная она не была.
главное что бы у тебя было желание и все получится
иметь то, что привлечет внимание. Внешность и мозги