Она ему вслух книжки умные на ночь читает, любит его, спят в обнимку, ходят гулять в лес и к озеру. Романтика ё-моё! Так приторно всё, аж тошнит....
А что у нормального, здорового пацана-осеменителя, у которого аж яйца трещат и тестостерона через край? - а ничего! Доярка Нюрка с соседнего хутора! никакой романтики, на сеновале оттарабанил спустив портки, потом сел в трактор и поехал в хату.
Почему житче так несправедлива к нормальным пацанам?
Любовь
Почему инвалид-шизофреник наел себе красивую, умную, любящую и верную жену. А чоткий пацан вынужден с дояркой Нюркой жить?
Потому что нормальный пацан только в своей деревне "нормальный", постоянно агрессирует, пьёт и бухает, жену колотит, работу найти не может, всех в своих бедах обвиняет, "не он такой, а жизнь такая, типа"
Да и от него родятся такие же алкаши-агрессоры и укурыши...
А шизофреники, такие, как Гоголь и Ницше - известны на весь мир :)
Красивая и умная -- это фундамент для завышения самооценки и одиночества в будущем. Ведь 1000 лайков и добивательства портят женщин, рождает потребительский склад ума и дефектность к семье, из-за повышения ЧСВ чувст собств важности от баборабов и аленей, что те чувствуют свою востребованность, и не потерпят проблем в отношениях, что развалят семью .
Во-вторых, надо отметить, что инстинктивно женщин и девушек тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, будь это "нитакая" из деревни или города все равно отжимают имущество мужчины, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
или подкаблучник, или ему это не важно, судя по треску яиц, второе.
У инвалида есть душа, нравственность, честность, честь. У чЕткого пацана только понты, и порядочная девушка, но доярка Нюрка вынуждена с ним жить, воспитвапть его, терпеть, делать из него человека.
Наверно осеменителю все эти книжки на ночь никчему...
баба случаем не из Польши?