Любовь

А почему ВСЕ мужчины мечтают о красивой и умной жене,но женятся на страшненьких невзрачных существах-домохозяйках*?

я вот тоже об этом задавалась....))))))))))))) )
наверное чтобы не бояться что жену уведут. . ))))
Лианчик Ганеева
Лучший ответ
Потому что за красивой и умной нужен глаз да глаз)) )
Да и не все способны соответствовать ))))))))
как правило это придумали те, на ком жениться не захотели)))
Женимся на красивых и умных, а превращаются в "существ" постепенно утопая в быту касавицы без особого ума.
чушь какая -то. сколько друзей женилось не видела ни одной страшненькой
Mihai Racila
Не согласна. Это что же получается, что все жены убогие? пРЯМО ОСКОРБЛЕНИЕ В НАШУ СТОРОНУ.
Бекарыс Ятай
Потому что они существа себялюбивые, завистливые и эгоистичные. Представляете, кем надо быть, чтоб не проигрывать на фоне красивой и умной женщины? Красивой - ладно, а вот умной! куда проще, чтоб рядом была какая-нибудь простушка - ты для нее бог и царь, самый умный, самый красивый, а она так... рядом... Вот уж где мнение о себе-то вырастет! А мечтают - так чисто перед друзьями похвастаться, как новой машиной, "смотри, какая у меня телка! Красивая, да еще умная какая, оооо! ".А жениться- это уже другой шаг, совсем другое дело
кстати, у меня был пример из жизни, один знакомый постоянно выбирал себе девушек - ну хуже некуда - и терроризировал их, типа "да ты кому нужна, да на тебя, кроме меня никто не посмотрит1",и друзей себе также подбирает, чтоб на их фоне казаться супер-мачо, вот вам комплекс неполноценности - такие последствия...
потому что будут дома сидеть и ждать их. да и не уведет никто!
Тимур Акчурин
Потому чтоооо дома нужна повариха-уборщица, которая будет молиться только на его одного, т. е. мужа
Rau Vip
Полюбил ямочку на щеке, а женился по ошибке на всей девушке !
по-моему они мечтают о красивой, умной, но еще и доступной.. но на одну ночь... а жену выбирают по другим критериям...
Bad Boy
тот кто хочет создать счастливую семью на всю жизнь никогда не выберет серую мышь серые мыши это для закомплексованых на нет а нормальный выбирает красивых и сексуальных и берет домработницу потому что не хочет утруждать любимую жену
Потому что денег на нее не надо, сидит себе дома и не гавкает!
у страшненьькой запросы поменьше
Стас Н