Любовь
Почему парни не хотят быть красивыми и умными, а хотят чтоб их любили за просто так? кто ж их полюбит такими?
Я например, вот просто так, родился - и мой:)
Алия Богданова
Че то Ритуль тя давно не видно, пришла потроллить?:))) хаха Привет:))))
ну не все же могут красивыми и умными, да и хотеть не вредно.
те что попроще
ну что ж ты о всех...есть и девушки, которые не хотят быть красивыми, добрыми и заботливыми. Я села тебе на шею. Вези меня, какая есть)))
Анастасия Птачик
да я не претендую на добрых, хотя бы на красивых))))
Для меня мой парень всегда будет самым красивым - хоть и ходит в старых берцах, с 3-х недельной щетиной, громко чавкает. И всегда будет самым умным, хоть и ему, как технарю, трудно собрать слова в красивый "гуманитарный" комплимент.
Люблю его таким, какой есть)
А почему ты обижаешься когда мама тебе конфеты дает не за просто так а за рабство на кухне(мытьё посуды)? Ну конечно ты в чем то права. В парне должна быть изюминка ради которой его полюбят. И в девушке должна быть тоже изюминка.
Вот я человек с раздвоением личности. В школе скромняга, а в доме БОСсяра. Пишу сценарии на темы комедий и детективов, и в то же время виду себя неадекватно(пишу комиксы-бреды про летающих хачей).
И ищу девушку с одной стороны гордую, и в тоже время с шизиками в голове. Которая будет смеяться над моими шутками, и будем общаться как БРОтюни противоположного пола.
Короче что я имел ввиду. Не только в парне но и в девушке должна быть изюминка за которую ее должны любить. Вот у тебя какая изюминка?
Анастасия Птачик
извини, но для тебя моя изюминка - это уже урюк