сложно быть не эгоистичной в любви.. . ведь её так хочется.. . но и счастье близкого человека тоже важно.. . вот и получается что счастлив отдавая свою любовь.. . но воодушевляет отдавать та, которую получаешь.. . любовь двух людей процесс обоюдный.. . иначе это получится какая-то платоническая любовь или любовь ко всему человечеству.. . а она имеет иные корни, которые ее питают.. .
никогда не скрывала того что мне присущ эгоизм.. . думаю, что каждая личность эгоистична в той или иной степени.. . наверное так устроен человек.. . знать что нужен кому-то и чувствовать свою необходимость и значимость для конкретного человека.. . разве это плохо.. .
не питаюсь любящими сердцами.. . дарю по возможности свою любовь в словах.. . и не забираю сердца слушателей.. . для меня важно только то сердечко, которое будет стучать с моим в унисон и не сбиваться с ритма ни вблизи, ни на расстоянии....
Любовь
,,Гы! если ЖЕНЩИНА _Красива и Умна! то она питается только ((ЛЮБЯЩИМИ еЁ СЕРДЦАМИ? какие Вы! ЭГОИСТКИ Тётиньки.
та не ем я человеков
Не рассказывай о себе, так громко )
Любовью этих сердец подпитываемся)
Если действительно умна, то эгоизм ей не присущ и сердцами она не питпется, а выбирает себе одно и бережёт его...
я кроме этого еще рыбу люблю и фрукты)))
Я люблю куриные сердечки! Воть! ))))))))))))) Доброго дня! )
Ещё какая эгоистка)