Любовь

почему парень спрашивает, хочу ли я его (внутри объсняю)

Мы знакомы 2 мес, виделись мало, он мне еще месяц назад говорил "хочу к тебе/тебя" - я холодно отвечала что это не ко мне. И что я не собираюсь с ним спать без отношений.
А сегодня спросил это. Спросила зачем, он говорит, что это важно для него. Я говорю "чтоб время зря не тратить", говорит, что нет..
Вот нафиг ему это????) что у меня к нему симпатия он знает..
Вопрос в том почему это важно для него? Или это отмазка????
А спать с ним я не буду!!! Мы мало очень знакомы)
ЕЯ
Елена Янсон
2 084
Просто у вас с ним очень разные отношения к сэксу, у него-как поцеловаться, а ты себя больше бережешь, (это нормально для девушки, даже а банальном физическом плане). Если он не поймет, и не согласиться подождать, то отношений и не будет. А согласиться с твоей стороны, тоже будет не очень умно, так как ты пойдешь против себя, и удовольствия не будет почти никакого, если вообще никакого. Ну думай, прислушивайся к своим чувствам и главное не торопись и не паникуй, тут время, по любому на тебя работает))). Ничего так ничего, будут еще, те кто поймут, и ты будешь интересна настолько, что согласятся подождать)))
Назерке Нурмухамбетова
Назерке Нурмухамбетова
4 589
Лучший ответ
Елена Янсон Спасибо!!!!;)
нахер он тя скоро пошлет, или дающую пилотку найдёт и присунет наконец то ей от души
Елена Янсон или я его пошлю))
то есть вы спрашиваете) спать вам с ним или нет?)
Это развод на секс. Поверхностные отношения.
Таких фригидных, как вы парни не любят, с вас взять нечего. Лучше признайтесь ему прямо, что вам секс вообще не интересен. Пожалейте его время. И живите одна.
*A
***badik Abb***
14 186
трахаться хочет вот и спрашивает, все таки бабы дуры
Сабина Иминова
Сабина Иминова
11 490
Елена Янсон Это понятно, и не надо хамить!!!! Значит он не доганяет, что ничего не будет
Потому, что у него представление об отношениях такое. Если девушка не согласилась с ним переспать после месяца знакомства, то это уже не отношения. Только это он так считает. А вы сами уверены, что вы хотите быть рядом с таким парнем? Мне кажется, что вы не сходитесь во мировоззрениях
Nazerke Nazarova
Nazerke Nazarova
3 070
Ты умница, твоя симпатия к нему совсем не изменится, а только окрепнет, если у вас будут просто дружеские отношения пока. Поскольку вы еще очень мало встречаетесь, не иди у него на поводу. Все мужчины хотят быстрых побед, а потом еще и хвастаются этим, а для тебя это должно быть очень важно. Все будет в свое время и безо всяких вопросов с его стороны. А вообще, как говорил Э. Асадов (поэт) НИКОМУ НЕ ДАВАЙ ПОЦЕЛУЯ БЕЗ ЛЮБВИ!!!
Дмитрий Рябов
Дмитрий Рябов
1 617
***badik Abb*** С таким подходом женщины доживают девственницами до 40 лет. А потом ноют, что никто их не любит, никому не нужны. - 40-летняя девственница с кучей комплексов и кошек.
А Вы не думали, что есть такие мужчины у которых похоть стоит на первом месте? Что это их образ жизни? Он Вас просто уламывает на то, что ему нужно. Тем более 2 месяца знакомства и такое. Гнать таких надо от себя подальше.
пфф как все сложно