подобным образом он подтверждает сам для себя свою состоятельность как мужчина (во всех смыслах) , ну и конечно что он нужен.. .
к тому же, если если постоянно говорить четко определенные (категоричные, пусть даже лаковые и приятные) слова, то человек начинает проникаться в них полностью.. .
ну, например, если человеку постоянно говорить, что он дурак, то он в скором времени (в той или иной степени) таковым станет.. . ;-)
Любовь
почему парень спрашивает каждый день люблю ли я его? для чего?
Видимо он не совсем уверен в твоих чувствах. И вообще, когда любишь, то часто сомневаешься в том, во что больше всего веришь. Если спрашивает, то отвечай, особенно если действительно любишь. А вот он точно тебя любит!
Мне кажется, у него просто появилась неуверенность в тебе... не скупись на слова и действия... если любишь, дай ему почувствовать себя любимым тобой.
он просто неуверен в себе, и в своих отношениях с девушкой!
не которым людям оч нужно слышать и знать о том что их любят...
Может у него с памятью что? Или твою проверяет?
А Вы не ждите пока он спросит, говорите сами....
Ему приятно слышать это каждый день!
Просто видимо вы ему этого не показываете, вот он и сам спрашивает.
Может он хочет услышать от тебя больше любви и нежности? Может ему не хватает твоего внимания, ласки и заботы. Если он хочет это слышать от тебя, не отказывай емй в этой удовольствии. Это же не сложно сказать три слова : "Я тебя люблю", а у него от этого может все переворачиваться в душе.
Похожие вопросы
- Я первая закончила общение парнем и каждый день просыпаюсь с мыслей, что сделала что то не так
- Почему парень, который говорит что любит и скучает, несколько дней не звонит и не пишет?
- почему парень спрашивает, хочу ли я его (внутри объсняю)
- Это нормально?!! как вы считаете? Мы с парнем ссоримся каждый день!
- Почему парни спрашивают у девушек девственницы они ли нет?
- Неразделенная любовь. Вижу человека каждый день, люблю, что мне с этим делать?
- Неразделенная любовь. Вижу человека каждый день, люблю, что мне с этим делать???
- почему парни через неделю говорят люблю..?
- почему парни сначала пишут что любят потом игнорируют. помогите пожалуйста
- Почему парень не говорит что любит ??встречаемся 9 месяц...))