Любовь
Это нормально?!! как вы считаете? Мы с парнем ссоримся каждый день!
иногда по два-три раза за день можем поругаться, поорать друг на друга..потом миримся конечно...извинения просим. Мы оба водолеи, характер вспыльчивый и у меня и у него... Но я люблю его сильно и он меня.
мы тоже бывает ссоримся.... очень долго... при чем страно что придирки всегда ко мне.... и мой тоже водолей. но я как то сглаживаю сама все.... скоро у нас три месяца будет. я думаю как уже сказали что притретесь к друг другу и все будет хорошо
))))))) боксерская любовь)))
Это ненормально. Учитесь разговаривать спокойно при этом слышать друг друга.
Андрей Фомичёв
дык какайя ты фу фауна, единичница яичница, жалко тебя бедненькую одинокую, киснущую в инетике, те подошлю одного бугаёчка, шабы он скоротать помог те вечерочки, а то такой кесуле все с резиновыми игрушками играть - вся нутро вытечет в фауну, крепись, единичница, скоро твое оддиноччечтво закончится...
нет, не нормально постоянно ссориться
Мы ссоримся тоже каждый день, с битьем тарелок, с матами и всё по настоящему, и любим тоже друг друга до тех пор, пока прибить не захочется, мы оба невыносимые, два рака и две крысы, знаем всё друг про друга и от этого его еще больше хочется его прибить, а потом приласкать.. жалко все таки родной стал. Мы так живем уже три года.
Амантай Иргизбаев
да... у нас тоже тарелки летали и телефоны об стены бились...) даже кот-бедняга , попав ни за что получал люлей)) ничего потом миримся и смеёмся над этим всем))
Всего вам хорошего и вашему родному человечку !
Это вполне нормально. Мы так три года провели)) ) Реально ссоры каждый день были, зачастую вообще на путом месте. А потом, видать, повзрослели, теперь ссоримся чуть ли не раз в год)
Амантай Иргизбаев
какие вы молодцы..!
надеюсь у нас тоже получится..)
Конечно не нормально, учитесь уступать друг другу, идти на компромиссы
Амантай Иргизбаев
ох, учимся, стараемся.
спасибо за совет вам.
Это ненормально, это не любовь, а только кажется...
нууууу...
Странная у вас любовь, если ни один не способен пойти на компромисс
Милые бранятся, только тешутся! Притретесь, все будет хорошо!
Амантай Иргизбаев
спасибо вам)
притремся..стараемся..
не нормально... в конце концов вам это надоест... так что кто-нибудь должен научиться уступать
что же это за любовь? из вас никто не хочет идти на ультиматум и никому не уступает, если вы сейчас так грызетесь, то что же будет через 10 лет?