Нормально если мужчина старше ..
С годами внешность меняется очень сильно, и к сожалению, не в нашу пользу ((((
Поэтому пусть старше будет мужчина !
Возраст своё " возьмёт " -
Женщина, если ей 65, не сможет быть равной мужчине, которому всего 50....
Любовь
Как вы считаете, если у парня с девушкой разница 15 лет это нормально?
Если Парень Старше На 15...То Нормально.. .
Если Девушка Старше.... На 15...Не Нормально... .
Такие жёны обычно рано старятся. А что, муж старше, вроде как обязан любить. Но шутка вся в том, что в 35 женщина в самом соку, а мужчина ХаХаХа. Вот и ходят бабёнки налево, если не хотят в старух окончательно превратиться :)
смотря в каком периоде, если 18(и моложе) и 33 то это пидафилией попахивает, а если к примеру 25 и 40 то это вполне нормально
Если им хорошо вместе - почему бы и нет )) Только редко бывает, что при большой разнице в возрасте есть общие темы, интересы, увлечения )) Ведь нужно смотреть не только друг другу в глаза, но и на одни и те же предметы ))
нормально.... главное чтобы чувства взаимные были
Любви все возрасты покорны!
зависит от твоего возраста если тебе 15 а ему 30 то естественно это не правильно, ты не дашь ему того, что ему необходимо (секс, дети, совместная жизнь) если 25 и 40 я считаю нормальным. главное чтобы было хорошо вам вместе и интересно. как обычно бывает с такой разницей люди с совсем разными взглядами на жизнь!