Любовь

разница в 9 лет. если парень моложе девушки на 9 лет, как вы на это смотрите?)

во все века даже запрещали жениться, если он был моложе ее больше чем на 5 лет. сначала может казаться нормально, но мужчина все равно чувствует, в любом возрасте, что женщина хоть на день старше. только единицы из миллионов таких браков не расторгались. это патология, когда ему еще сорок, расцвет сексуальной и прочей жизни для мужчины, а у нее уже менопауза. и любовь никогда не возникает у таких пар, только страсть может быть. любовь должна быть без патологий.
Киса Фрау
Лучший ответ
Хорошую работу парню искать нужно
:)))))))))) люблю молоденьких :)))))))))))))
Плохо смотрю, но это не значит, что так как я смотрю правильно.
Сугубо отрицательно. Видимо, у этой девушки какие-то проблемы
Как разница, какая разница (извините за тавтологию) ? Главное - чувство. И 18-летние влюбляются в 60-летних. Любишь - люби! Ты же костюм в магазине выбираешь. ТЫ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА! А сколько ему лет - абсолютно неважно.
Татьяна *******)))
Это идеальная разница в возрасте.
Вася Голубьев
Вполне нормально! ) даже в какой-то мере экзотично ;)
Нормально.. если им хорошо вместе, то что сдесь такого...
Хуй ровесников не ищет
даже не знаю! но главное что б они любили друг друга
Ну.. . любви все возросты покорны.. . но если честно, то в моем случае, если бы парень был моложе хоть на год это КАТАСТРОФА!! ! Ну если вас с девушкой все устраивает.. . то наплюйте на окружающих...
лично я за то, чтобы пареньбыл старше, , но если это действительно любовь, , то удачи))
любви все возрасты покорны