Любовь
Что делать, если парень моложе меня на 9 лет?
Мне 34, ему 25. У меня двое детей и я не богата. А он вполне самодостаточный и симпатичный молодой человек. Говорит, что любит. Но у меня сомнения! Разве так трудно найти помоложе. Меня это напрягает, но мне он тоже нравится. Как поверить ему?
Есть категория молодых людей которые любят не молодых девченок а состоявшихся женщин. Поэтому не переживайте-но и сильно не влюбляйтесь и будете все время интересны.
трахаться, а время покажет))))))))))) хех
наслаждаться
мне 29 ему 21 такая же фигня незнаю что делать! у меня тоже ребенок а может все плучится просто мы себя накручиваем сами! только вт потом ведь видно будет что мы старше вообщем сама запуталась переживю толи расстаться толи нета а привыкла 8 мес вместе уже
просто взять и поверить. если не получиться то перестать общаться. проблема только в вас, внутри. и никакие советы не помогут
34 еще ниче так для него.. . а подумайте о том когда вам станет поболее.. . вам к примеру 40, а ему всего лишь 31... вы для него станете не очень, а его потянет на свеженькое (извините конечно, но я привык оперировать фактами).. .
мой совет - имейте легкие отношения без обязательств.. . так будет и проще и лучше!
Люди так устроены, всегда сомнения обладают ими. . просто поймите что вами управляет ваш ум - доверьтесь не ему, а закройте глаза.. и прислушайтесь что говорит ваше сердце.. Возраст не помеха.
Ведь счастье не зависит от того сколько вашей половине лет (какого он года) , только вам жить с ним 24 час в сутки...
наслаждайся сегодняшним днем! ! ты ведь ничего не потеряешь от общения с ним! а только приобретешь незабываемые впечатления на всю жизнь!!!
да делайте все что угодно!
Уменя такое было! Я ушел, позно понял двое детей, это его после отяготит! Хотя это Ваша жизнь! Желаю Вам счастья!
непарься! У меня девушка на 5 лет млатше и не че! все гуд
У души нет возраста, пусть Вам сердце подскажет, что делать.