Любовь

Жить парню (26л) с женщиной (42г) это безнравственно? А если наоборот женщина моложе на 15 лет - это нормально? Почему?

Tamara Blednova
Я думаю, что парень в 26 лет уже взрослый все-таки, вправе сам решать с какой женщиной ему жить. Но я понимаю вас. Понимаю, что Вы для своего сына, как мать, хотите лучшей доли, хотите внуков, хотите, чтобы у него была полноценная семья и то, что сейчас происходит никак не похоже на то, о чем вы мечтаете и чего ждете.
Я думаю, что рано или поздно они расстанутся, все-таки разница в возрасте даст о себе знать, уверен, что он захочет детей, поэтому не думаю, что вам нужно как-то пытаться влиять на него. Пусть свои шишки набивает сам. Это лучше, поверьте, так как, в своих ошибках он будет винить только себя, а не вас. А представьте, что вы разрушите эти отношения и у него не сложится потом личная жизнь? Он вас всю жизнь будет в этом обвинять потом. Поэтому просто ждите, время все расставит на свои места. В конце концов рано жениться мужчине не обязательно, он и в 35-40 лет найдет себе молодую женщину и женится на ней.
Лена Свечникова
Лучший ответ
мне кажется если любят-все нормально....
Безнравственно совать нос в чужие дела, а особенно, когда еще и не просят..
Tamara Blednova Это не чужие дела, это жизнь и судьба моего единственного сына
Любви все возрасты покорны, для кого пословица придумана...
Tamara Blednova А почему Вы отвечаете по шаблону, не разобравшись в вопросе, а для меня это очень важно - это мой единственный сын
Хрень. Сколько проживут, столько их. а потом как будет.
а кто их знает. . значит любовь... смогут -пусть себе живут))
Tamara Blednova если ему хорошо, удобно и комфортно с этой теткой, о любви здесь нет речи - у него свои выгоды (секс и комфорт), у неё свои (бесплатное жильё в Москве, на содержании + молодой)
Берите пример с Пугачихи!! ! Любви все возрасты покорны. Каждый с ума сходит по своему!!!
Иван Гордеев
Tamara Blednova Я не хочу , чтобы с ума сошел мой сын!
молодость-это такой недостаток, который с годами проходит
Илья Батусов
Вы главное не вмешивайтесь.... Сыну не 15 лет... .
Я думаю, что он понимает, что делает... .

У моего мужа было тётя. Она умерла лет 20 назад.... старенькая такая.... но очень интеллигентная была.... Так вот она ...еще по тем временам.... замужем была за мужчиной младше на 15лет... .
Я когда узнала, была в шоке... .
Но когда побывала у них в гостях, мне немного стало грустно.... грустно за нас молодых.... потому что, мы не может так красиво Любить... .
Вы не представляете, какие у них отношения были.... как ценили друг друга.... как любили... .
Этого никогда не забуду... .
Так что, пусть Любят себя на здоровье!
Tamara Blednova Сын цинично говорит, что это не Любовь, это ему так УДОБНО и ВСЁ УСТРАИВАЕТ
потому что у нас женщина ведома- от семьи до общества. Вот мужчина её и ведёт, пот ому и нормально, когда муж старше на 15 лет. А когда женщина старше - извращение природы, это уже сродни материнским отношениям, а не брак.
Живи как хочешь и в ответе сама!...)
Даша ****
Это их выбор, их решение и им жить.
Екатерина С
Tamara Blednova пусть, только не в моём доме, где я её "приютила" уже 7-ой год. И вот получила благодарность - лишилась сына, а самое главное -он может пострадать
может, будущего и нет. никто не знает, как, впрочем и у людей, допустим, ровесников или с небольшой разницей в возрасте, вступающих в отношения, никто не знает наверняка, как все сложится, и что будет завтра, но если людям хорошо, и они могут быть счастливы вместе, пусть и не надолго, так пусть будут, не надо смотреть на все со своей колокольни, людям, не испытавшим самим такое всегда не просто понять, что может быть иначе, мы все тяготеем к стандартам и стереотипам, к сожалению, но как часто оказывается, эти стандарты не являются основой для идеальных отношений, на самом деле, неизвестно, как лучше и как правильно
мой меня не любит только потому- што я старше.... А мне любовь и ненужна... Зато ничего не пройдет... Просто придет время и расстанемся... Главное-штоб люди готовы были расстаться в любой день.. и они знали- што им будет и одним хорошо...
Olga Antonenko
у меня товарищ на20 лет моложе своей жены и нормально живут
Каждому свое.. .
Иван Колбасюк
все нормально, если им хорошо вместе
После 20 лет все люди примерно равны. Вы для себя живёте или ради общественнного мнения? ! Какая разница, сколько кому лет, лишь бы было хорошо вдвоём. Вот создатель Плейбоя женился: "Легендарный создатель журнала «Плейбой» Хью Хефнер женился на молодой модели. 84-летний Хью и 24-летняя Кристал уже обручились. ". Вот 60 лет, да, уже серьёзная разница. Сейчас вы скажете, что эта девчина любит его деньги. А я скажу вам, что это, возможно, не так, что у неё на душе мы знать не можем.
15 лет - это вообще не разница, если парень серьёзный и ответственный. Ну 42 ей, и что. . Молодая женщина в рассвете сил. Ну и будет ему 36, а я ей 52, и что? Есть такие тётки, что в годах фору любой 25-летней дадут. Может, его женщина и правда великолепна.
Tamara Blednova Вы,наверное, не прочли комментарии, доже ссылку на один из них- я думаю, что смысл вопроса поменялся бы
итак почемужэ-...жэньщине выпало рожать-что остаётся мужчине-прокормить, защитить,... конечно у взрослого мужчины больше шансов -это осуществить, а у молодой жэнщины это всё вынести.... -НО енто всё в прошлом... тоесть решение было направленно на -БУДУЩЕЕ.. .
в наше жэ время всё больше появляется сторонников ориентированных на СЕЙЧАС ,..таким образом наше время раждает другую нравственность
ТО что вы указали в вопросе ужэ мало кого волнует-так как нахлынули всевозможные так сказать секс меньшинства сейчас ужэ всем наплевать на общественное мнение-(если мне хорошо а комуто от этого не плохо-теперь это становится нравственностью) так что простите но ваш вопрос ужэ опаздывает.... такчто кроме если зто ваш случай вам завидуют-КЛАСНО ИЗВЕРНУЛИСЬ в вашем возрасте.. обычно все привыкли к тому что к этому возрасту жэнщина себе не принадлежит.. .
про юношу которому 26-лет я говорить не могу потому что у меня в 26 своих мозгов небыло -следовательно и говорить сдесь не о чём....
Tamara Blednova Вы правы в том , что вопрос я умышленно поставила поверхностно, но сразу увидев кучу одобрений таким отношениям ,я открыла,что это мой сын,а она близкий человек, которая приехала из провинции и живет 6 лет в нашей квартире в Москве. Всё меняется, не правда ли? Особенно для меня
Любви все возрасты покорны... .
АС Пушкин.
Сергей Березин
это не имет ..значения.. если это любовь!
Олег ____
Одна моя знакомая возмущалась, когда её 23-летний сын встречался с одинокой женщиной на 10 лет старше его. Через некоторое время они расстались, так этот сын познакомился с женщиной на 14 лет его старше, с 2-мя детьми. Так вот они уже три года вместе живут, и никого не стесняются. Знакомая смирилась.
Делайте выводы.
Если есть любовь, то что в ней безнравственного?
Tamara Blednova Если бы...
лично я не вижу ни какой разницы
Yuriy Bakulin
мир учится, надо подождать
Igor Revenco
нет, это не небезравственно, просто женщина стареет намного раньше мужчины и дальше будет тяжелее, ревность и все такое.. . А когда женщина моложе, то это другое дело, мужчина рядом с молодой дев. молодеет...
Это конечно, их личное дело.
Но ТАКАЯ разница в возрасте, наверняка позже создаст причины для развала отношений.
Мне не совсем понятно, как вообще в эстетическом плане парня 26 лет может больше привлекать мамочка за 40 (ладно мужчину которому за 30)....а она явно педофилией страдает.. .

Как правило женщину привлекает мужчина, который может дать ей "полезное" не только в постели, но и в плане его интеллекта и т. п.
А ее тяга к детям, только подчеркивает, что развитие или очень отстало, или достигнув определенной точки, пошло резко на убыль.. .

Разберитесь ЧЕМ она его НА САМОМ ДЕЛЕ "держит" при себе, тогда вам будет понятно - как скоро это закончится, и кто этот молодой человек - альфонс (проститутка мужского пола) или это у него Геронтофилия (Половое влечение к лицам старшего возраста, к пожилым) .

Если честно, мне жаль вас как мать в данной ситуации, но тут не только от вас все зависит.
Многие психологи просто занимаются выкачкой денег, но может кто из них мог бы вам подсказать как от нее избавиться.
Tamara Blednova Я надеялась здесь на подсказку "Как от неё избавиться, не разорвав отношения с сыном", но на этой Категории слишком "лёгкие" умы, в большитстве оветов прозвучало, что это норма, это их дело, многие и не вникали в суть вопроса в комментариях
стерва она будет полюбому
Че
Человек
Это великолепно, что женщина находится в прекрасной форме, что привлекает к себе внимание 26 летних.. . А что вообще сейчас является мерилом нравственности, кто знает.... Так что это очень даже нормально.
Tamara Blednova Слава Богу , что он не Ваш сын, а мой!
а нам то что за дело до ваших любовий
Zhanet Sadyakasov
думаю, перспективы не слишком долгие, но если им обоим хорошо, нечего на кого-то оглядываться и равняться)
Всякое бывает, но надо венчаться по любви, а не в страсти лукавого!
Tamara Blednova Жаль, что Вы не читали комментарии, или не захотели вникать в них. Какая там любовь, если ОБА говорят, что просто им так удобно и камфортно
встречал я таких. чуть позже он начинает метаться между верной, но постаревшей и молодой, но без гарантий. плохо кончается....
Амурчику виднее ...вот стрельнул:)
Главное чтобы он осознал что он мужчина!
00 круть.. . Если любовь - почему бы и нет....
Есть ли будущей у отношений между молодым парнем и взрослой женщиной?

Точно ответить на вопрос сложно, так как судьба у каждого из нас своя, а возможности заглянуть в будущее - нет.
Как правило, такие отношения существуют не очень долго. А все потому, что, как не обидно, свою роль рано или поздно сыграет разница в возрасте. Либо женщине надоедят эти отношения с молодым парнем. Ей перестанет нравиться всегда и во всем быть главной, быть своего рода «мамочкой» . Ведь каждой женщине хочется чувствовать себя защищенной и уж тем более, не многих прельщает всегда и во всем брать на свои плечи ответственность за совместное будущее.

нормально.... на мой взлгяд.... парень всегда должен быть старше девушки.... но не настолько старше чтобы она похожа была не на его девушку, а на его дочку.... хотя в жизни все возможно а любви все возрасты покорны....
Tamara Blednova у меня есть надежда? Ведь это мой сын, а она близкий нам человек
Безнравственно говорить об этом вообще. Люди находят свою любовь в не зависимости от возраста.
Даша Серякова
Tamara Blednova Если бы это была любовь! Читайте комментарии
А любовь возраста не спрашивает!
Юлия Андрух
каждый путь верен
как все же изменилась мораль общетва за последние годы. .
в наше время все отношения допустимы, лишь бы им было вместе хорошо....
Дима.-Ur! Рзхнв.
Прочитав всё, и ответы и комменты, скажу вам следующее - вы не волнуйтесь, скоро всё встанет на свои места. . Ваш сын просто еще молод.. . а женщина в свои 42 года наверное неплохо выглядит.. . Так вот, пройдет пару лет, и возраст женщины всё-таки даст о себе знать, молодость и красота невечны.. . И сын однажды проснувшись рядом со старухой, ужаснется.. . поймет что натворил.. .
Я как родитель вас очень хорошо понимаю. . Я тоже такого не хочу своему ребенку.. .
Но поверте, дети наши всё-таки не такие уж и глупые. . Дети умнее родителей.. .
Ваш сын просто нашел опытную женщину (в сексуальном плане) , вот и наслаждается.. . использует её как бы.. . а сам тем временем набирается опыта у неё... Но пройдет время, ему эта старушка уже ненужна будет.. . Ему самому захочется молоденькое гладенькое тело девушки, которая будет младше него.... а эту морщинистую старушку бросит.. . Так что не переживайте. . ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!!
Tamara Blednova Больно ещё то, что она была для меня дорогим человеком. Возможно, всё так случилось потому, что я очень верила ей, и судила по себе, что она никогда этого не допустит по отношению к моему сыну, ко мне (я ей эти годы несла только добро, говорю об этом, не красуясь)
Вы просто типичная мамочка! которая до безумия любит своего сыночку! так нельзя!!!! какая разница сколько лет ему, ей? ! главное, что он сейчас счастлив, и уж наверное если бы ему было плохо он бы не стал с ней быть, да и потом он 26 мужик, который уже задумывается о своем будущем, так что не стоит навязывать сВое мнение ему! конечно, мнение родной матери это полезно, но в 26 лет, это уже вред какой-то! материнская любовь - слепа! вообщем вы делаете, только хуже и своему сыну и себе! оставьте их в покое уже, пускай живет как надо ему, а не как надо вам! вы испортите ему жизнь, и потом сами пожалеете, об этом! так что удачи вам, вы женчина взрослая, не нам вам советовать! просто подумайте маленько, может вы не настолько и правы!
Tamara Blednova Желаю Вам такую же ситуацию с Вашим сыном и Вашей подругой ,в Вашем же доме!
Какая разнича.
Tamara Blednova Кому? Вам? А матери- нет!
Каждый сам строит свою жизнь на собственных ошибках..
Разница в возрасте для любви не помеха, если чувства настоящие.
это их дела
Если им хорошо, то нормально так и так.
Можно анализировать такие отношения сколько угодно. Бывает, что люди подходят друг другу и по возрасту, и по гороскопу, и внешне. А не могут жить вместе. А бывает, что не понятно, как они вообще вместе! И живут прекрасно! Не все можно объяснить и понять. Просто если у них все хорошо, порадоваться за них!
Tamara Blednova Суть вопроса в комментариях (ссылка в дополнении)
Сударыня, я прочитала все ваши комменты, все поняла. Вы не хотите отпускать от себя сына (он Вам единственный родной человек) , Вы думаете, что ещё пройдет много времени пока он найдет себе жену - будут дети и Вы будете при них - идеальные отношения!!!! мы о таких мечтаем, но жизнь распорядилась иначе и Вы не хотите принять действительность. И не важно сколько лет Вашей избраннице - Вы в принципе не хотите отпускать Ребеночка - инфантильного, послушного отличника.. .
.. а ведь у них все может быть хорошо - пример моих соседей. Моя соседка пожалела сотрудницу, над которой издевался муж, приютила её у себя вместе с её ребенком. А через полгода заметила, что её 14-летний сын любовник её 32-летней подруги... Выдержала, не стала вмешиваться.. . И вот прошло уже 14 лет.. . Они официально оформили отношения, родили мальчика ( их сын уже в школу пошел) . Живут до сих пор все вместе. . и как же я была удивлена, когда невестка моей соседки сказала, что её учиться направляют ( она воспитатель в элитном д\саду) и закончит университет она как раз перед пенсией))).. . мы все забыли сколько ей лет!!!! Она сейчас выглядит гораздо интересней, чем тогда...