Любовь
Помогите, в 15 лет это нормально ?
Мне 15 лет, встречаюсь с молодым человеком уже почти год . У нас часто возникает вопрос об интимной жизни . Я его очень хочу, он уже год ждёт . Я в нем уверена, я ему доверяю . Но я немного боюсь, что это больно и тд . Стоит ли мне соглашаться? Ведь лучше с любимым человеком
Не стоит. Не спеши.
Не надо. Потом проблем не оберешся
Сядь сверху и не спеши - сделай всё сама.
Может потом родишь и станешь мамкой)
до совершеннолетия (18 лет) будут неприятности с законом
Бобурмирзо Маликов
только до 16ти.
Наталья Муругова
С чего ты взял, что до 18 лет будут проблемы с законом, если они оба дети по закону несовершеннолетние.
Ну, а в 16 дефлорарует и ничего хорошего. Залёт, пелёнки.
обязательно соглашайся. быстрее идиоткой быть перестанешь, жизнь тебя быстро научит ...
А зачем!? И что ты ему доверяешь - то!? Он что, уже тебе доказал, что владеет Прерванным Половым Актом!! -ППА.! Освойте Петтинг! В интиме основное для мужчины получать наши женские гормоны, а они у нас в "Смазке"..! В ласках он тебя доводит до данного состояния затем ты взбираешься на него играя, и прикладываешь свою промежность к его органу, и сама проводишь стимуляции, как тебе хочется! оргазм у него будет и выплеск спермы, которая не должна попасть в твоё тело, пока не пожелаешь детей! тут надо держать под рукой салфетку - полотенце, или сойти с органа и пусть сам обрамит его его шкуркой и выходит в туалет! но, пусть сразу привыкает писать! смывать сперму из канала.! Затем ты вновь если тебе мало и пока оргазма не было прикладываешься к его органу, и не важно стоит он у него или нет! это и есть петтинг.! У тебя тоже будет оргазм! если не понимаешь что это такое, то могу написать..! Тебе от него необходима ласка, для истекания "смазкой", Если она ему не подходит вы расстанетесь, ты не его женщина по гормонам! вот и всё! Чего лепить ошибки - то!?
Наталья Муругова
А для чего парню женские гормоны?
конечно лучше с любимым
Спроси маму
Если нельзя, но очень хочется, то можно !
Боль обычно бывает тогда, когда парень не опытный.
Подожди до 16 лет, хотя бы.
подцепишь триппер или мандавошь, если не похуже, тогда проблем на всю оставшуюся жизнь выше крыши
8 лет строгача
Нееееееееееееет, еще рано, пусть ждет раз любит. Терпи
Нет конечно!
Природа возьмёт своё.. Ему хочется ещё сильнее . если решитесь, обязательно предохраняйтесь ...Это очень важно!!!
Бобурмирзо Маликов
Сильнее явно хочется ей. Это она в инете совета спрашивает.
всегда успеешь