Любовь
когда я в отъездах мой парень не считает нужным писать мне каждый день и вообще интересоваться особо моими делами?
я знаю, что он сидит просто дома на выходных и смотрит телек, но почему-то писать не пишет. . .Отдыхает так? самой стоит ли писать или это считается навязчивым?
Ну я например, сам такой вот) я пишу просто потому, что положено. а так мне проще не думать - иначе волноваться начинаю) а так не думаю - и хорошо)
Скажем так, по сути, разница то какая вам? главное чтоб вместе было хорошо. а в отъезде вы по делам. вот и делайте дела. если уж так хочеться услышать что-то - позвоните сами
деликатность
Ты можешь дать ему время побыть одному, отдохнуть от тебя? Это нужно всем парням. Надо будет - сам напишет
Ну грубо разделим отношения на два вида, первый, где люди живут душа в душу, сюсюкаются друг с другом, тщательно следят за реакцией второй половинки, замечают каждый взгляд, каждую интонацию в слове, угадывают желание ещё раньше чем оно было придумано, и когда достаточно не увидеть в смс смайлик - это уже повод для беспокойства.
И дугой, где просто два человека сожительствуют вместе, целуются, ласкаются, наслаждаются друг другом, притираются друг к другу, обустраивают быт, и д. т. но это два отдельных человека, которые живут в основном всё-таки для себя, а вместе они просто потому-что им так удобней.
В первом варианте нужно следить за каждым вздохом, во втором просто оставить человека заниматься своими личными делами.
хочешь напиши ни чего страшного не вижу
ну ни пишет, что прям такая катострофа? напиши сама, это нормально, но не приучай к этому
Блин, я бы Вас замучил бы сообщениями и тем более выходные. Сидеть у телика бред полный... Новости посмотреть так всё самое интересное показывают в 21:00 :).Ну напиши ему раз, ну два и там уже не пиши если не отвечает и как я знаю Вы девушки понимаете когда к Вам интерес и желание общаться. Тем более спросить как дела это вообще каждый день спрашивать надо, а вдруг.... Пример проблем ка и выслушать и месте решить, я считаю что это вот сила решать месте всё.