Любовь

нужно ли предохраняться, почему парни не хотят предохраняться?

Если парень уверен в моей чистоплотности (ни с кем) он не хочет пользоваться презервативом, а я настаиваю на этом. мы оба взрослые люди и понимаем, что дети нам пока не нужны и не живем вместе. он говорит что до сей поры не наделал детей без предохранения. а я только только хочу начать жить с ним.
Сейчас есть много способов предохранения, самый лучший на мой взгляд это кольцо (поищите в интернете) , а в презервативе реально бред, проще купить куклу.
Марк Олегович
Лучший ответ
Так потому что в презике-это не секс, а мучение!)) Это для женщин нет разницы, а разница ОЧЕНЬ большая-легче резиновую Зину иметь чем бабу в презике! Есть такая вещь как спирали-тем более их сейчас великое множество и они никому не мешают!! Любишь его-пошла к гинекологу и поставила спираль-вот тебе и секс без РЕЗИНЫ и без детей!
Аленушка **** какой ты грамотный и умный епт !!!писец!спираль показана только рожавшим!дальше че еще скажешь??))))))))))))
Аленушка **** да и со спиралью беременности наступали у людей!
Алексей Владимирович Какой молодец! Его заботит только, чтобы ему было кайфово от секса, а о своей женщине ни грамма не заботится. А то, что масса женщин от этих спиралей зарабатывают эрозию шейки матки, или еще хуже - рак, это вас не волнует абсолютно. Ради вашего удовольствия женщины рискуют своим здоровьем, а потом их еще и кидают такие эгоисты.
Прерванный оргазм еще никто не отменял. Если он умеет себя контролировать, то чего бояться.. ну выстрелит тебе на грудь или на попку... от этого не беременеют)))
Alina Burca
в голошах в падлу!)
видимо, ты целка и пошла по рукам
Аленушка **** что значит по рукам...ты че несешь...у меня один парень.иди нахер!
Потому что в презервативе это так же как целоваться через целофановый пакет...
Ахахаха, спалился епт! ))))
Dmitriy Glinnikov
Мужчинам не удобно в этих презервативах... Если вы не уверены в его чистоплотности. тогда сходите к врачу вместе, пусть проверится (раз он говорит, что до сей поры он не наделал детей, значит Вы не первая и не факт, что он там себе ниче не подцепил) Если с ним все нормально, тогда пейте таблетки (например Ярина) там написано как их принимать, да и вообще есть множество контрацептивов для женщин и девушек, главное подобрать у врача какой именно подходит Вам. И наслаждайтесь сексом))) Правда никто Вам не даст 100% гарантии, что таблетки и презерватив полностью вас защитит от беременности. Добавлю что прерванный половой акт считается самым бесполезным способом предохранения, хотите поиграть в рулетку используйте прерванный половой акт..