Любовь

почему парни не хотят и не могут ценить девушек???

избаловали мы их
Алла Наумова
Лучший ответ
Я могу сказать одно ты самая нежная !
Андрей Щёкин
Потому что девушки творят точно то же самое
Катя М.
потому, что так решили.
И хотим и можем. Вы просто не тех парней выбирали.
Anke
а у меня нету девушки (( а так бы ценил но никак найти девушку не могу ((
Robert Pattinson
Далеко не так. Любого Человека ценить надо, а если это - организм.. . как можно оценить инфузорию?
Gullola Avezova
Они хотят и могут, но если вас начинаешь ценить, то в ответ слышишь лишь: давай останемся друзьями
Светлана Юраш
Зачем разбиваться в лепешку из-за той, которой ты нужен лишь как трофей? Баб море. Ценят что-то ценное, а у женщин такого нет.
Tatyana Krasnozhon
Еще как можем, и даже более того - хотим этого.. . Вот только надоедает вам самим со временем все это. Ощущение собственной значимости, ваш эгоизм быстро убивают отношения. Хороших девушек всегда ценят и любят. Но и они сами не всегда это ценят...
Значит, не те парни) Хорошие-то нам даром не нужны, одних козлов подавай)
так было бы за что ценить, поверь- ценить будут...
потому что они считают что только они должны выбирать
Marat Rakhmetov
Почему так категорично

СалоныЧасыАпартаментыВыезд
ROYAL DELUXE140004500
GRAND DELUXE130003500
PREMIUM125003000
DELUXE12500
PARADISE LUXE125003000
Потому что ИДИОТЫ! !
Хорошие девушки теперь не в моде. .
Стервам - дорогу) )
Потому милая и не ценят!!!
Баловать мужчин надо в меру, это как аксиома, к сожалению. Приходится сдерживаться, а куда деваться. Может быть хороших девушек и ценят, но как-то уж незаметно это получается у них. Такое ощущение, что если они вдруг начнут ценить открыто, то это как-то "не по-мужски" будет. Может подкаблучниками не хотят прослыть или что-то вроде того..