Любовь
почему парни не хотят и не могут ценить девушек???
избаловали мы их
Я могу сказать одно ты самая нежная !
Потому что девушки творят точно то же самое
потому, что так решили.
И хотим и можем. Вы просто не тех парней выбирали.
а у меня нету девушки (( а так бы ценил но никак найти девушку не могу ((
Далеко не так. Любого Человека ценить надо, а если это - организм.. . как можно оценить инфузорию?
Они хотят и могут, но если вас начинаешь ценить, то в ответ слышишь лишь: давай останемся друзьями
Зачем разбиваться в лепешку из-за той, которой ты нужен лишь как трофей? Баб море. Ценят что-то ценное, а у женщин такого нет.
Еще как можем, и даже более того - хотим этого.. . Вот только надоедает вам самим со временем все это. Ощущение собственной значимости, ваш эгоизм быстро убивают отношения. Хороших девушек всегда ценят и любят. Но и они сами не всегда это ценят...
Значит, не те парни) Хорошие-то нам даром не нужны, одних козлов подавай)
так было бы за что ценить, поверь- ценить будут...
потому что они считают что только они должны выбирать
Почему так категорично
СалоныЧасыАпартаментыВыезд
ROYAL DELUXE140004500
GRAND DELUXE130003500
PREMIUM125003000
DELUXE12500
PARADISE LUXE125003000
СалоныЧасыАпартаментыВыезд
ROYAL DELUXE140004500
GRAND DELUXE130003500
PREMIUM125003000
DELUXE12500
PARADISE LUXE125003000
Потому что ИДИОТЫ! !
Хорошие девушки теперь не в моде. .
Стервам - дорогу) )
Потому милая и не ценят!!!
Хорошие девушки теперь не в моде. .
Стервам - дорогу) )
Потому милая и не ценят!!!
Баловать мужчин надо в меру, это как аксиома, к сожалению. Приходится сдерживаться, а куда деваться. Может быть хороших девушек и ценят, но как-то уж незаметно это получается у них. Такое ощущение, что если они вдруг начнут ценить открыто, то это как-то "не по-мужски" будет. Может подкаблучниками не хотят прослыть или что-то вроде того..