Любовь
а почему парни не хотят встречаться с девушками без секса? что плохого в походах в кино, кафе,
поцелуях, прогулках за ручку и т. д.? чем секс лучше этого?
если-бы так можно было, я бы давно с кем-нибудь встречалась
Косач Андрей
а в чём дело? у Вас нет отношений и-за того, что отказываете в интиме?
Понравится, влюбишься, женишься, а она, бревно в постели! И кроме миссионерской позы, ничего более! И голову в петлю, и на жизни крест!
Девушки созданы для секса)
Только за кино и кафе платить ему придётся за неё тоже. А взамен должно быть что-то. Смысл платит за девку, если она не даёт?
Это называется, хорошо устроилась и доит парня
Правильно... свои микробы никому не отдам... секс еще... поцелуи.. тьфу блин!!! Мерзость!!
Точно вы подметили. Секс только портит отношения. Создает чрезмерную близость...

Всем. А кино я бы с девушкой дома посмотрел бы. В обнимку.
хм... а в чем тогда интерес? в кафе и кино и одному можно ходить..
такова уж природа, что конечная цель практически любого знакомства разнополых созданий это спариться, и все что они делают - ходят за ручку, целуются, ходят в кино - все в надежде оказаться в одной постели
Обговорите сразу, что он партнер для танцев и платите сами за себя.
А почему ты на аватарку Марго Робби повесила а не свою фейсину?
Вот потому-то и...
С вами-же зубодробительно скучно "в походах в кино, кафе, прогулках за ручку и т. д." . У вас полторы извилины, из них одна - на ж... -так о чем с вами можно поговорить? Вы-же бесполезны ни для чего, кроме как для секса.
Вот потому-то и...
а это как себя поведшь
А почему гепард не хочет просто попрыгать, порезвиться и побегать с зебрами наперегонки? Ахахаха)))))))))
Блин инстинкт, гормоны ну не ужели не ясно