Любовь
Парни, как долго сможете встречаться с девушкой без секса?
Вот с вас у всех одно на уме... в еще говорите, что мужикам всем надо одно...
2-е недели, ну максимум дней20))
Думаю, что можно ждать даже очень долго, но только быть точно уверенным, что надежда всё таки существует.))))))
Наверное это больше зависит от девушек. Если повода не дают и сдерживают, то до свадьбы.
В зависимости от обстоятельств, но готов довольно долго :)
я смогу сколько она сама пожелает! если она мне сильно нравится
до 2 месяцев. может 3. Зависит от ее привлекательности. И от того, как давно я разошелся с предыдущей. При самых благоприятных обстоятельствах до полугода и больше.
зачем?
Ozodahon Sahobidinova
чтобы понять кто он на самом деле,пусть докажет временем что любит
Исторически проверено, что это возможно до свадьбы)
Я думаю, что если любовь взаимная или просто страсть, секс будет быстро, у меня с моей было на первой встрече уже и это нормально в наше время. А вообще, если мне дорога девушка и она мне не дает, то я готов сколько угодно ждать, причем не изменяя ей. Не спорю, что рукой буду это делать, другого выхода я не вижу.
Странный вопрос. ЕСЛИ ДЕВУШКА ПО СВОЕЙ СУЩНОСТИ ЛЮБИТ СЕКС, ЛЮБИТ жизнь и УМЕЕТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ этого, зачем себя сдерживать с любимым?! Ты ФРИГИДНА ЧТО ЛИ?
Александра Ермоленко
Ко мне этот вопрос не имеет никакого отношения)
Я могу долго, очень долго, мне секс не на первом месте!