Любовь
Парни, вы бы смогли приехать к девушке на ее территорию и есть за ее счет?
Нет, не смог бы) ) Все равно пустым бы не приехал)))
Когда учился в Университете, сразу после армии, у меня была совсем молодая девочка, которой только исполнилось 17 лет. Она жила далеко, в доме своих родителей, а я в университетской общаге.. . У нас родители обычно очень спокойно смотрят на то, что дочь приводит на ночь своего парня.. . и как-то само собой получилось, что я к ним переселился.. . у нее были очень не бедные родители, они ко мне очень хорошо относились и было бы очень глупо предлагать им деньги. Это продолжалось пока ей не исполнилось 18 и она пошла в армию. Перед ее службой, ее мама, известный корпоративный адвокат подарила нам поездку в Париж. С девушкой мы расстались, причем остались друзьями, иногда видимся, а с ее отцом у меня остались очень хорошие мужские отношения, не смотря на разницу в возрасте.
вряд ли ...я лучше себя чувствую на своей территории
а территория помечена?
Для меня это позорно.
как показывает практика, множество мужчин так и живут и не 3-4 недели, а годами, а когда получают пинка под свой ленивый зад, начинают вопить на каждом углу, что все бабы- ляди и променяли светлое чувство на бабло.
Дык кто в гости приглашает, тот и должен накормить. А тот, кто сам приехал в гости, должен быть не с пустыми руками.
Легко! Но потом бы всё равно как ни будь как минимум возместил бы потери.
Легко
легко а с борщом как;)?
Это мечта
Смотря что за телка)) ) и сколько башляет)))