Любовь
вопрос мужчинам... допустим, вы встречаетесь с девушкой, довольно долго встречаетесь, но до секса у вас пока
не дошло, она очень красива, умна, с чувством юмора, общительна, ведет здоровый образ жизни....допустим, она ваш идеал, вы в нее влюблены, уже давно хотите ее, всячески даете ей это понять, но есть одно но... она девственница, у нее свои сложившиеся моральные устои, допустим, ей уже 19 лет, допустим, она хочет лишиться девственности с человеком, с которым создаст семью... вы бросите такую девушку? или согласитесь ждать до свадьбы, но будете гулять на стороне? может ей тогда лучше остаться старой девой? не в то время родилась(( хотя девушка далеко не домашняя
Как это до секса не дошло?? !
Если не дошло, то и не надо. Просто так не не доходит!
Ты умничка. Кругом идет пропаганда секса и высмеивание девственности, а ты не поддаешься!)))) )
Респект и уважуха от пацанов!: )
Мой тебе совет: мозг себе не парь и не заморачивайся! И другим людям парить себе мозг не позволяй.
Как только захочешь лишиться девственности - сразу это поймешь. А пока есть сомнения, сомневайся на здоровье! Никто не в праве тебя осудить за это. А если осуждают, то пусть идут в опу!!
Респект и уважуха от пацанов!: )
чесно? очень непростая ситуация. гулять не стану но и жениться без ночи не буду. я сам в браке состою и могу подтвердить слова о том что секс это 40% успеха отношений. это просто те самые положительные эмоции которые вас объединяют. они должны быть у обоих.
а если я женюсь, выясняеться что мы не совместимы в постели, или что нам много предстоит поработать, то все хорошие мечты испаряються. только что ты организовал банкет, умаялся, нарисовал себе счастливую картину и бац, женщина с который ты так долго хотел заняться любовью абсолютно тебе не соотвествует в постели. а если она ещё и девственница, то запаришься разъяснять что да как, и почему.
на мой взгляд до свадьбы тянуть не стоит. но и сразу прыгать в постель ненадо. если уж такое строгое воспитание - повстречайся достаточно долго и порядок. постель - как ящик пандоры. никогда незнаешь что там тебя ожидает, а вдруг не понравиться обоим? а вы уже расписались. что же теперь, ругаться и трудиться вместо медового месяца?)
Про меня прям вопрос, надеюсь меня парень не бросит...
Лучше все таки попробавать поршней притерется а потом дальше видно будет. Однозначно цилиндр стоит расточить
Мне как раз такая и нужна. И до свадьбы ждать соглашусь, и гулять не буду.
женись)