Любовь

у меня такой вопрос. Я в интернете встречался с девушкой. мы общались 8 месяцев с ней на вебкамерах. Мы были влюблены

друг в друга. Мы собирались пожениться когда я к ней приеду (между нами было две границы). Но потом я исчез - пошел работать и зарабатывать на свадьбу, на квартиру в её городе. О себе не давал ей знать ничего... Но я думал, что она догадается, что у меня есть уважительная причина, что бы не выходить к ней на связь... Заработал. Только прошло два года. И я поехал к ней чуть ли не с чемоданом денег! Приехал, нашел её... А она... уже собирается выходить замуж! Я с ней поговорил! Сделал ей предложение. Я видил в её глазах грусть и тоску, она еще испытывала какие то чувства ко мне. Но она сказала, что любит другого и выходит замуж за него! А потом как взбесилась! И говорит мол а где ты шлялся два года? Я тебя ждала целый год! Надеялась что ты появишься... Но я ж не буду всю жизнь небя ждать! Ты исчез меня не предупредив - вот результат - я выхожу замуж... Что делать? как вернуть её ко мне! Она даже не ведется на то, что я на квартиру и свадьбу денег привез... Боже! Как же она хороша в реале! На вебкамере я был в неё влюблён, но когда в реале увидил блеск её волос, её пышную фигуру, её глаза, её запах вообще свёл меня с ума... Я очень её люблю, но как она не может понять что я зарабатывал деньги для неё же, поэтому и исчез...
зачем ты на всеобщее обозрение выставил это?? ? Я ж тебе сказала, что надо было предупреждать! Если бы ты два года назад мне сказал о том, что ты уедешь на заработки для нас же, то я бы тебя все эти два года дожидалась бы! А так ты исчез - и что мне думать? естественно я собираюсь замуж! Мой жених не виноват в том, что ты ступил! Почему он должен страдать? Хочешь - оставайся на Украине, купи квартиру, машину - куча девок будет твоими!
Чингис Жукенов
Лучший ответ
ты глуп.... раз исчез. значит и получай свое теперь....
Олег Кощеев
Нужно было просто её предупредить.. . и контактировать с ней эти два года. Никто ждать не любит.
нда.... сказать тут что-то сложно.
по-моему ты поступил как мудак. прости, конечно.
я бы вообще убила - настроил девушке по вебке замков воздушных и смотался на два года.
Болван, извини за прямоту!! ! влюблён по веб-камере?? ? спасибо, поржал!!
ну ты и мудак -___-" какая нах любовь по интернету? живи реальностью, а реальность такова: ты ее кинул. ТЫ ЕЕ КИНУЛ! именно ТЫ! а не она тебя. а теперь исчезни и не ломай чужую жизнь. будь мужиком хоть раз в жизни.
( Про 100 Кукла)
Да и плевать, чем ты там два года занимался. Главное, что тебя не было рядом. Зарабатывал деньги - молодец, но зачем было с девушкой-то столько времени не общаться? Тем более, что ей любовь твоя нужна была, а не деньги.
Таня Немкова
хм, да действительно, ты ооочень умный, порал на 2 года, а ей что сидеть и догадываться? красавчег ты наш, а вот она бы пропала на 2 года, ты бы тоже догадался что она там делом важным занята? или может быть подумал что она другого нашла?
Какого хуя ты решил что у девушки третий глаз на жопе и она чувствует что ты делаешь, где и почему?
Теперь ты только не превращайся в окончательного еблана и не задалбывай ее своей любовью. Потому что девушка 2 года переживала, плакала что ты ее бросил, и ей УЖЕ БЫЛО ХУЕВО. так что оставь девченку в покое. подумай своей башкой прежде чем делать следующую глупость
похоже на сказку... два года не было тебя.. а царевна замуж собралась
Я не стану тебя строго судить как некоторые здесь, Но как по мне несуразица как каета получается как можно ДВА года не давать о себе знать???! ты же её как говоришь любишь, да пары дней выдержать нельзя без любимого человека.... это раз чем ты так был занят, ты что на подводной секретной лотке плавал.
Мужик не трогай девушку, будь мужчиной умей отходить с достоинством!