Любовь

Как быть в ситуации:когда встречаешься с человеком довольно долго и двруг появляется мужчина, о котором ты мечтала

Дак выбор-то всегда за тобой....
Елена Романовна
Лучший ответ
Мало чтобы появился мужчина о котором Вы мечтаете,
нужно чтобы и Вы были той, о которой мечтал он.. .
А вдруг для того мужчины, с которым Вы
встречаетесь довольно долго, Вы и есть ТА,
о которой он мечтал?
а вот второго надо долго еще проверять.... он ли или просто страсть мимолетная... с быстрыми выводами не спеши все взвесь основательно...
Мария Гапонова
Тут дело не в том, кто проявляет заботу, а кто нет.
Тут сердце слушать нужно.
Не правильно лгать и изменять.
Ты должна прислушаться к себе.
Представь, что второго нет.
Что ты чувствуешь к первому? Почему с ним?
Реши, нужен он тебе или нет.
Если чувств к нему нет, зачем быть вместе? Это изначально неверно. Именно поэтому и появляются потом другие - те, что вызывают чувства.
М это не его вина. А твоя.
Нельзя размениваться на тех, с кем не хочешь быть.
Нельзя быть с человеком просто ради того, чтобы быть.
А по поводу второго.. . Почему бы и не попробовать.. .
Но! Отношения с ним не должны начинаться как измена первому.
Ludmila Babakova
Выбери того, от кого захочешь потомство.
Дима Баранов
ну появился он на горизонте, и, что, он тоже о тебе мечтал?
посмотреть внимательнее на второго, пока это иллюзия! Свое ...всегда лучше, хотя в чужом огороде яблоки слаще. Надо беречь то, что имеем (чтобы потом, птерявши, не плакать!)
Моля Моля
ну это сложная ситуация, но всегда решимая! свое то свое, но ты через годик так разочаруешься с этим своим, что потом произойдет развод.... я тебе рекомендую слушать во первых сердце, затем смотреть на время, сколько ты встречаешься с другим человеком, ну а вообще то если первый не внимателен, бросай его, и пробуй со вторым!
замути с обоими
Я всегда в таких случаях не упускаю того который на горизонте.. . сначала нужно понять нужна ли ты ему??.. когда да то бросаешь первого. . если нет остаешься с первым. . чтоы не оказаться в проигрыше слушай сердце. . оно всегда право! !