Любовь
Мужчина, о котором мечтает
... о котором мечтает духовно богатая деваКакой он?Для тех, кто не втеме. Духовно богатая дева - вся жизнь которой вертится вокруг трех К - Коэльо, Кальян, Калебас
А мужчина, у которого жизнь вертится вокруг трёх "Ф" Фрейд-Футбол-Фарсмажорные обстоятельства, -такой вас не заинтересует? Две половинку иногда объединяются не только общностью интересов, а как раз их различием...
Это тот, который стоит на полке, в переплете...
С харизмой!
Анна Сычёва
Что подразумевается под понятием "харизма"?
Непьющий заботливый семьянин.
Ну где то вот такого типа перчик - романтик!!!))))))))))))))))))))))))))

Анна Сычёва
Я и моя му-муза :-)

Наркоманы какие то... Я не в теме...
А мне кажется, что такой подойдет мужественный мачо без единой мысли в голове.... Тянет к противоположностям....
Пройдёт время беспечной юности, не нужен будет кальян, придёт пора переоцеки ценностей-на три К посмотрите свысока,
Коэльо увидите другой его гранью, не столь сверкающей и манящей :) А ИНТЕРНЕТ останется самым верным другом на все
времена... Здесь и друга - мужчину, о котором мечтаете, найдёте.
Вся жизнь не может вертеться вечно вокруг трех К - Коэльо, Кальян, Калебас ...Вы в конце-концов станете выше этих "страстей",
если духовно богаты уже.
Желаю счастья:)
если духовно богаты уже.
Желаю счастья:)
Она - то мечтает, а он - то не в теме.. . Такой вот он, вечно не в теме.
романтик и богатый....
Анна Сычёва
Ага. То есть, культурный млаьчик из богатой семьи. так?
К которому Душа ляжет.... не больше, не меньше))
Она мечтает о таком же духовно богатом муже :-)
Анна Сычёва
А каким он должен быть и что любить?
эт у девушки в теме надо спросить....
Сомнительное духовное богатство эти три К.
это Сантьяго из "Алхимика" Коэльо
Он должен быть романтиком
Анна Сычёва
Что Вы включаете в понятие романтизма? Можно подробнее?
Чья жизнь вертится только вокруг трех К -не считаю духовно богатыми. А не пробовали расширить кругозор?
Анна Сычёва
Спросите у них
"Духовно богатая "дева мечтает о принце на белом коне, как и любая другая "менее духовная".
Анна Сычёва
Ну вот у каждого принц свой. А модификации коней отличаются тоже
обеспеченный и нежадный, старше, чтобы относился как к нежному цветку
Анна Сычёва
А если он глуп и не читал Коэльо, как же жить с этим?
а че это такое на К все))))
Анна Сычёва
Для немецких женщин три К это Kinder, Kuechen, Kirche. Для кайзеровского офицера это Kaiser, Krieg, Kanonen. Для фрилансера это комп, кофе, курево :-)
от скукатища-то
Мужественный, добрый, нежный, верный
Огляди мир вокруг себя там много интересных людей
Анна Сычёва
Смотрю. И задаю разные вопросы интересным людям
Виктория Ли
Сама все понимаешь
ндаа! у вас критерии, девушка! а в кальян что подсыпаешь??
Анна Сычёва
А кто сказал, что я духовно богатая ? :-)
думаю он должен прочитать Коэльо в оригинале, и уметь обращаться со вторыми двумя К.
Учитесь на мужском опыте:
Над теми мужиками, которые истошно вопят,
что уж если женятся,
то непременно лишь на непорочной деве.. .
судьба обычно громко смеется.. .
и ведут они под алтарь... .
Господи, да лишь бы вы были счастливы.. .
со всеми буквами алфавита.. .
или, хотя бы.... с одной.... -"Л".
что уж если женятся,
судьба обычно громко смеется.. .
и ведут они под алтарь... .
со всеми буквами алфавита.. .
или, хотя бы.... с одной.... -"Л".
Эта дева-потребитель, классический литературный пример-Душечка, если, конечно, она читала.
Анна Сычёва
Мне лично Душечка кажется просто человеком, который не может быть собой и растворяется в других.
ИМХО, духовно богатая дева - это скорее, из Чеховской "Попрыгуньи"
он должен разделять с ней её духовное богатство и обеспечить материальное
Анна Сычёва
Ну, у нас либо одно, либо другое. Интеллигенты небогаты.
Если я неправа и Вы знаете, какой это должен быть человек, опишите
Ну, если уж если Коэльо и духовно богатая дева по вашему сочетаются. Тогда мужчина тоже должен быть духовно богатым. с тремя Б - Борхес, Бухло, Бабло.
Анна Сычёва
Спасибо, это гениально! %)
Большеглазый, ветренный романтик, несколько не от мира сего..
Анна Сычёва
Один из вариантов, спасибо
и даже у них - ККК - были слабости!
Каждая дева, мечтает о своём принце .
Но для равновесия, устойчивости положения в нашем мире, неплохо бы было -
Духовно богатая дева + материально богатый юноша
Наверно он должен быть немного не от мира сего, очень приятный и умный!
Зеленоглазый высокий брюнет, как мой муж!
"Кальян" знаю, с остальными не знаком
такой как я!!!! 1
Анна Сычёва
Расскажите о себе, чтобы девы узнали о Вас
о том, которого полюбит.. и совершенно не важен его статус и имя..
Анна Сычёва
Любовь зла. А если полюбишь и козла?
Все девы и с К и без К мечтают об одном. Чтоб денег много и любил до беспамяти.
Анна Сычёва
О втором - точно все, до первого пофиг тем, кто зарабатывает сам :-)
умный, симпатичный, высокий. Другой национальности. с целью в жизни и не самовлюбленный, разносторонний с широтой мысли и понятий. Не лох.
Анна Сычёва
А почему другой национальности?
Наконец то я буду знать какая она-духовно богатая дева!! ! Ангел! Снизойди до моего убогого духовного уровня еще раз! Расскажи мне пожалуйста, а северный олень.. . какой он?
Анна Сычёва
http://lurkmore.ru/Духовно_богатые_девы - только тихо!
о любимом и желательно любящем ее мужчине, с богатым внутренним миром
романтик, оптимист, тихинький такой, лишний раз не крикнет!!!!
Анна Сычёва
Расскажите про него еще, чтобы я могла представить себе его. Спасибо!
Мне кажется для духовно обогащённой деве нужен, наоборот, не очень с богатым опытом и моральными ценностями человек, так как для таких мудрых женщин нужен человек, которого они смогут воспитать, выучить, обычно в таких отношениях партнёр младше своей партнёрши!
Он такой, чтобы мог такой страшно духовной даме обеспечить этого самого Коэльо, смолить с ней кальян и потягивать с ней чаёк из того-самого калебаса. Другого счастья ей и не надо.
Анна Сычёва
Спасибо, хороший ответ
а кто определил, что духовная обогащенность опирается на 3 К? и почему именно Коэльо, Кальян и Калебас, а не Комбайн, Кости и Кедр?... связи никакой....
Анна Сычёва
http://lurkmore.ru/Духовно_богатые_девы - кто определял и что есть духовно богатая дева
Анна Сычёва
Пардон, здешний перекодировщик
http://lurkmore.ru/Духовно_богатая_дева
такой, чтобы безумно, безумно любил, но не надоедал своей любовью) а любовь деиствительно должна быть романтичной и непредсказуемой) каждый день что нибудь новое) чтобы удивлял тебя)
Анна Сычёва
То есть, в другой старне и не мог позвонить? И страдал? ведь так, правда?
Он разный по той причине что все три К довольно разные люди и причем скажу сразу они не совсем спокойные как думают многие возьмём к примеру Коэльо он совсем не спокойный человек. То что он пишет в своих книгах полная его противоположность и заметьте что все его герои просто становятся правильными от того что он рисует свои желания.
Анна Сычёва
Мы говорим не о Коэльо, а о его (по)читательницах
Стабильный
Анна Сычёва
А не заскучает?
Ирина Кулыгина
мега-креативный коммент