Хм я мечтаю о двух людей Один это - Лучший друг Второй - это любимая девушка с которой я буду счастлив не смотря ни на что )))
Пока ни одного из них я не нашел, были моменты когда я отчаивался, мечта словно погасало =((( но задумавшись я понил что я найду этих двух людей, буду стремится к ним )))
Для меня это как дорога ЖИЗНИ, я иду по этой дороге и знаю что когда нибудь я встречу этих двух людей о которых я мечтаю )))
Любовь
Вы уже нашли человека,о котором мечтали?
Я не понимаю как это может быть!!
я живу в реальности ...так что нет
Не мечтал, но нашел.
неа.... она в украине живёт и я ищу её уже лет 10....а в украине есть домашние компьютеры вообще???? я уже все сети облазил в поиске её ...и нет её там!!!!
нашла; почти о котором мечтала))) ) Всем не выберешь, какой-нибудь изъян да всплывёт, если не сразу, то со временем..
НЕТ... Не надо напоминать о больном, это не возможно ...
Нет еще...
поскорей бы найти, а то мечтать надоело...
Не мечтала, но нашла.
животные и то меня поймут =)
я думаю, что да
Как говорит мой друг-
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня... Да, конечнооооооооо!! ! Наша мечта - жрать и не поправляться )))
Найти нашла, но люблю его безответно
Нашел и потерял (
Найти мечту сложновато, а вот лжемечту запросто (будте аккуратны к выбору)