Любовь

Почему умная и обеспеченная девушка вышла замуж за инвалида-шизофреника и счастлива с ним, а я у станка работаю за 30к?

Этот гад живет на пенсию, она его обеспечивает, ухаживает за ним. А я должен быть "настоящим мужиком" и сам свою бабу обеспечивать, как проклятый корячуюсь у этого сраного станка на заводе, здоровье гроблю!

А какой-то шизик-инвалид с характером тряпки - такую красотку себе отхватил!

Пацаны, че такое?

Может я чето не так делаю?
Ладо Шулая
Скорее, не делаешь) Значит, он её любит и удовлетворяет. А ты только завидовать и ныть умеешь. А ещё у станка корячиться)
Бакытгул Калиханова
Лучший ответ
значит все таки не во внешности дело. а есть ещё что-то, за что даже инвалидов любят.... а у тебя видать этого нет...
значит он хорош в постели.
Salih Yuzgec
Потому что ты просто фантазируешь! Бред лентяя называется и завистника
почему у пацанов спрашиваешь, а не у девушек? Спроси лучше у них, почему они выбирают таких мужчин и готовы их обеспечивать. А почему так? А потому что он дурак и как дурак искренне верит, что достоин самого лучшего. Нет никакого у него анализа себя. Искренне думай, что достоин самого лучшего вот и все.
Арина Мурашова
Я такое тоже вижу, она красавица, он инвалид и похоже на генетическом уровне, у них родился ребенок с таким же врожденным уродством, это похоже на генетическое самоубийство. в чем фокус не понятно может он давит на жалость, (((( а бабы все таки дуры.?
Асият Абжанова у нее диагноз. называется квазимодофилия. это когда человек может заниматься сексом ттолько с людьми с уродствами
просто у этой умной и обеспеченной к нему скорее всего любовь, настоящая. А у твоей девушки добытчик и не более.
Женщины выбирают мужчин не так, как ты думаешь логически! По логике она не должна его выбрать, а инстинктивное он лучший! Я догадываюсь в чем причина, но это капец как долго объяснять. Бывает с виду обычный парень, а толпы женщин в него влюбляются! Все дело в гормональном фоне. И есть способ привлечь женщин! Активировать инстинкт альфа самца
Islom Axmedov
Ладо Шулая Выделение феромонов, женщина чует по запаху. На энергетическом уровне тоже чувствует. Выбирает на уровне подсознания.
Да - ты не так делаешь и проблема В ТЕБЕ, а не в других