Любовь

Если девушка выйдет замуж за сына богатых родителей, то её будущее счастливое и обеспеченное ?

Пл мотивам русских народных сказок
"Сказка - ложь, да в ней НАМЕК, добру молодцу урок". Да, в идеале так и должно быть. Золушка потрудилась хорошенько, отхватила себе принца. Белоснежка тоже гномам помогала, через какое-то время и к ней прЫнц пожаловал. ))) Но в наше-то время такого не бывает. Попадет бедная девушка в богатую семью, ее свекровь постоянно будет поучать, ругать, унижать, что та в своей деревне ничего не научилась, и в искусстве не разбирается, и вкуса у нее нет, и хозяйка плохая, несмотря на то, что в доме и так все делают домработницы. Постоянно девушку все будут упрекать, что она лишь из-за денег пришла к ним в дом, что испортила жизнь их золотому сыночку, и все в том же духе. Так что если у девушки и богатого парня действительно Любофффь, надо рвать когти из золотой клетки родительского дома, вить свое собственное гнездышко, окружать друг друга заботой и вниманием, вместе строить фундамент для будущей семьи, и тем самым доказывать состоятельным родителям свою самостоятельность. Когда они действительно поймут, что с невесткой им очень повезло, они и сами будут рады помочь не только советом, но и материально обеспечить светлое будущее своих внучат и их замечательной мамы )))
Ирина Сорокина
Лучший ответ
Ирина Сорокина Спасибо, Алексей!
Если родители не будут каждый раз напоминать ей откуда она родом, то можно за нее порадоваться
нееее исключенооооо
Лядов Бориc
Откуда такие мысли?)))))))))))))))))) если все время выходить замуж только из этих соображений, то ничего хорошего в браке не выйдет. Имейте свой доход, свою жизнь независимо от семьи. Иначе вас же за те деньги, на которые девушка рассчитывает и будут родственники жениха иметь и в хвост, и в гриву -диктуя свои правила! Вам нужна такая зависимость?
скорее - сытое, но тоскливое :))
обеспеченное но счастливое ли? Все зависит от чувст парня и родиелей к девушке
может быть и будит....
Не факт.
Если совсем нищая то незнаю. Если из среднестетической и имеет образование то скорее всего к ней будут хорошо относится. А так от парня зависит....
не обязательно... от ее мыслей зависит