Любовь

почему одним все, другим ничего!!! вот я красивая, умная, а в личной жизни не везет!!почему все так???

Оля Тямчик
Какие твои годы, ещё повезёт. Самое главное стремиться к этому, прилагать какие-то усилия. Мой совет - не завидовать другим. Зависть - плохой спутник. Когда-то и на твоей улице будет праздник. Настанут счастливые времена.
А что красивая и умная - это хорошо. Ведь должен же встретиться такой человек, который оценит эти качества. Всему своё время.

Сейчас совсем другие времена. Поэтому очень сложно встретить свою вторую половинку. Самое главное верить, надеяться и ждать встречи с ним.
Azer Gaitov
Лучший ответ
планочку сильно задирать не нужно.
проблема современных людей в том и заключается, что ОНА боится продешевить, а ОН не хочет переплачивать.
Алла Мартынова
Каждому своё во всех мирах, а зависти нет места на этой планете, за зло придёться платить.!!! Счастья вам.
На этот вопрос сможет ответить только психолог.
Инна Любаева
Наверное этих качеств недостаточно.
мне с моею красотой боятся одиночества?! ?
Паша Гирин
Вообще. . красивые девушки редко бывают одни, но часто бывают одиноки
потому что чем сложнее устроен человек, тем сложнее ему найти вторую половину... .
не каждый может встречаться просто от нечего делать.. .

а вообще -повезет еще. Личная жизнь-штука очень переменчивая ;-)
А сч чего ты взяла, что не везет? Все это только кажеться
Денис Исаев
может быть ты просто очень скромная так БУДЬ ПОСМЕЛЕЙ
потому что у тебя меня небыло
я согласна с Я и мой пес! А вобще есть поговорка " За что люблю себя я; за ум свой, красоту и скромность", проще и смелей и все будет!