Любовь

А я вот молодая, красивая, умная, готовить умею, а нет счастья в личной жизни

ОК
Олег Куппер
жди меня. .

Я приеду к тебе… летней ласковой ночью…
Нежно - нежно и тихо к ладоням прижмусь…

И скажу, чуть дыша: ?знаешь… как я соскучился…? ? очень… !
И весь мир остановится… пусть подождёт чуть-чуть… пусть…

Всё сильнее объятья… и всё невозможней дыханье -
Так не хочется нежность нечаянно нашу спугнуть…

В эту лунную ночь исполнимы любые желанья…
И под силу любой, даже самый тяжёлый, путь…

Опустевший перрон… только ты, только я, только звёзды
Драгоценным подарком рассыпались прямо у ног…

И в озябшей душе в жемчуга превращаются слёзы,
Укрывая теплом память горьких разлук и тревог…

Так и будет, поверь… пусть мне небо тебя напророчит…

Через сотни снегов, сотни льдов… улыбаясь судьбе,

Я приеду к тебе… этой летней, волшебною ночью…

Сквозь хрустальные сны… я однажды… приеду к тебе! !

**

или ты ко мне ??

??
Назгуль Ердыбаева
Лучший ответ
Олег Куппер Если бы знала, то ответила
Бывает))
Хороших парней разбирают ))) либо рушь пары, либо просто жди своего счастья. Когда-то всё равно встретишь кого-то.
А кто сказал, что счастье -в умении готовить. Кругом и молодые, и красивые, но и счастливые еще. Присоединяйся, брось плиту!
Алена Юхименко
значит слишком заморачиваетесь и ищите идеал
Мурат Кадыров
Значит через чур умная.
счастье в личной жизни - это брак?
перечисленного недостаточно для брака.
Шлюха Оля
Олег Куппер Я 9 лет в браке была, ушла
смотри на урода тупорылого не попадись...
Arturas Bucinskas
По твоим описаниям, ты уже счастливый человек.... А счастье в личной жизни, связанное с мужчинами нужно строить своими руками. Смотрела фильм "Обоятельная привлекательная...? "
Яков Черный
Не отчаивайся, все у тебя будет хорошо. Как говорится, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Удачи!
Это сейчас проблема многих девушек... Нормальные парни ищут нормальных девушек, но проблема в том, что ощущение, что они редко пересекаются... илил вовремя не успевают заметить друг друга
Svetlana Sudareva
Этого мало ))
Есть есть такие... называется без изюминки. Не обаятельные люди.
может не все так гладко как ты себя описываешь.... значит сильно правильная.... и вообще каждому человеку дается испытание.... вот пройдешь это испытание... будет тебе счастье! удачи!
Настасья ***
В каждой женщине есть изюминка, но одной изюминкой сыт не будешь!
Zhangali Nurgali
попробуй сосать до основания)
Олег Куппер Не поверишь, всё умею