Любовь

Почему так в личной жизни не везет и возникают чувство "сговора" и угождения "в пропасть" вместо любви?

Мечтаешь мечтаешь о любви. познакомился с девушкой. конечно сразу отношения не предлагаешь. но девушка тебе понравилась, оказалась свободна. и у тебя сразу пал на нее глаз. ты начинаешь как-то заговаривать с ней, пытаться понравиться. даже читаешь литературу и психологию этого. в итоге раз и провал. ладно, на ней свет клином не сошелся. знакомишься с другими дальше. но в итоге с другой и с третьей провал. ты начинаешь злиться и самобичеваться, выходить из себя, возникает чувство мол "да вы что все сговорились против меня. я хочу с/о, а вы только в пропасть меня толкаете. я что, тиран какой-то? дайте мне шанс". почему так не принимают таким какой ты есть? исправить себя трудно особенно если чему-то определенному следуешь годами. начнешь исправлять себя - для девушки это может казаться маской, из-за которой будет очередная пропасть в любви. почему такая невезуха возникает особенно если он молодой и сирота? со мной также не везло. потом когда нашел девушку - сам же потом от нее ушел и не раз скитался, она мне весь мозг проела и достала. в итоге и попал в тупик не зная то ли жениться, то ли в монастырь уйти. сейчас тщательно все это изучаю чтоб не ошибиться. почему особенно сиротам в любви гарантирована бездна? почему если он мало денег зарабатывает и добывает как может в пределах своих сил и возможностей - его надо отшивать? что за мода выбирать побогаче? из-за неудач в личной жизни, разбитого сердечка и неразделенных раннее чувств я стал вообще еще злее. а столкнувшись в отношениях с тем что не снилось даже - еще хлеще рассердился и разочаровался. + еще и нервы не выдерживать стали, трясет теперь и прошибает всего, имею межреберную невралгию. а если бы изначально не толкали бы в пропасть - я б здоровее был. в основном о любви мечтал. а чем больше слышу в свой адрес: "я тебя не люблю", тем больнее мне от этого. а я просто как лучше хочу. да и еще создал проблему - въелся в католическую веру, которая к брачной жизни относится весьма строго (строже православия). и брак там нерасторжим. это немного мешает. нет, я не хочу "по рукам" ходить, это даже опасно. однако найду если невесту - не факт что она мне подойдет. а если распишусь и венчаюсь - то потом может муками обойтись. как раз басня крылова про ворону и курицу говорит обо всем этом.
не лезьте в новые отношения после отшива. не гоните лошадей, вам ведь не 45 лет. придите в себя, осмотритесь. не плохо бы узнать, что не устраивает. если такой информации нет, то фото в студию пришлите, народ подскажет
Сергей Мишин
Сергей Мишин
95 647
Лучший ответ
Свои мысли необходимо выражать коротко и ясно. Девушкам не нравятся такие нудные и многословные кавалеры.
Юля Ерофеева зато все высказал что накопил. просто хочу как лучше а получаю как всегда. это бесит
Ihor Bandurovs'kyi Эти девушки хоть одну книгу прочитали?
Много букв.
Ныть прекращай уже.
Есть мнение, что ты не показываешь, какой ты есть на самом деле, а включаешь для девчонок "демо-версии", пытаясь им угодить. Причём, делаешь это по шаблонам, которые в книжках прочитал.
Просто будь собой, ЖИВИ, а не ной, как пацан, у которого конфету отобрали
AM
Alina Mahmydova
50 385
Юля Ерофеева зато все высказал что накопил. просто хочу как лучше а получаю как всегда. это бесит
Юля Ерофеева меня последнее время стало бесить одно, из-за чего я стал еще злее - из-за принципа равноправия и принятого стереотипа что парень должен обеспечивать девушку. получается девушка может мало зарабатывать, а парень помимо того что купить ей там например подарок к 8 марта или к ее днюхе или на 14 февраля так еще все ее хотелки оплачивай. а она живи королевой. такое меня нервирует и раз я получаю мало денег (а у меня нет высшего образования как минимум и зарабатываю в пределах сил и возможностей. работаю в магазине. подрабатываю еще и + уличным музыкантом зарабатываю. на жизнь хватает полноценно.
Юля Ерофеева считаю что и женщина тоже должна работать и таким образом легче будет и будет взаимовыручка. но таких не так много, многие девушки любят чувствовать себя "королевами", которым мужчина должен оплачивать все их хотелки. я ни перед кем ни в чем не обязан.
просто у тебя изначально позиция--- "вечного участника бабского кастинга"
Женя Иванов
Женя Иванов
50 145
Вы среди своего круга общения выбираете или царевну всегда ищите
Брак это параша. Отношения с девушками это полнейшая параша. Они живут чтобы потреблять твои ресурсы, и девушкам не нужен богатый и внутренний мир парней. Все чем они живут это хавка, тикток, и личинусы. Их главная цель залететь, воспитать детиночку и накопить себе на безбедную старость, в идеале конечно же завести себе детей, чтобы они ее обслуживали в старости, а мужчина это тупо ресурс и спермодонор, который нужен лишь для появления этих детей. Печально но факт, таких большинство. Тратить на это мужчине свое время или нет, его дело. Большинство конечно же будут советовать, не сдавайся, борись, ищи рыбу своей мечты. А вот я советую послать всех найух и жить для себя. Все элементарное просто. Девушка это то, на что следует тратить деньги. Они открытым текстом об этом говорят, но если ты этим хочешь заниматься всю жизнь, ради того, чтобы получить женское одобрение, я тебя не буду от этого отговаривать, да и никого вообще отговаривать не собираюсь. Я лишь говорю о том, что время и силы, которое вместо этого ты мог бы потратить на свое саморазвитие и развлечение ты тратишь на то, чтобы девушка хотя бы просто обратила на тебя внимание. Если ты считаешь такие затраты сил и энергии справедливыми, то я не буду тебя отговаривать. Если сами мужчины не замечают таких элементарных вещей, что большинство женщин в мире с ними обходятся несправедливо, не уважают ни их время, ни их достижения, ни их душевное и морально психологическое состояние, и даже сами мужчины готовы закрывать на это глаза, кто я такой, чтобы их переубеждать
Вог Томск
Вог Томск
23 559
Я вот заметила, что чем чаще человек думает что он неудачник/Удачник, то так и сбывается, как он думает.
что за понос слов..

Похожие вопросы