Любовь

А вы могли бы полюбить инвалида (красив, умен, обеспечен, хорошая работа, вместо ног протезы, передвигается сам)???

н
Дарига Абуова
я и люблю инвалида - симпатичный, умный, золотое сердце, но инвалид по слуху с детства. Замужем за ним уже, страшно сказать, 12 лет) ) И счастлива)
Булегенов Еркен
Лучший ответ
любовь зла... но прекрасна...
по моему ты уже писала этот вопрос.... конечно, даже если не обеспечен, только это должна быть ЛЮБОВЬ!!!
без проблем
Не знаю, в такой ситуации не была. Надо, очевидно, сильно полюбить.
Каждый решает для себя сам. Почему же нет! Но вообще слово инвалид звучит крайне унизительно. Я бы придерживался слов, человек с ограниченными возможностями.
Kubanich Мамашев
Смотря за что ты его хочешь полюбить за его деньги, душу или потому, что тебе с ним хорошо! Ты знаешь для настоящей любви это не помеха!
только в том случае если я его любила до того что с ним произошло.. .
а вот обеспечен и хорошая работа тут не причем) я люблю в первую очередь человека за то что он есть на этом свете и несет окружающим людям только хорошие эмоции
и любит бескорыстно!
не буду кревить душой, нет!
сложно так сразу ответить.. . тут от взаимоотношений зависит. есть чувства или нет. может есть малодушие, т. е стесняться такого человека. но если любишь, то и вопросов таких не возникнет!
А почему бы нет?? ? Лиза вы бы наверное не задовали бы такой вопрос если бы сами с этим не столкнулись?? ? Сам факт вашего вопроса, говорит о том, что к этому человеку у вас есть какие то чувства. Ведь главное то что у вас в душе.... и не нужны вопросы, все ответы говорит вам сердце... просто прислушайтесь, первые 5 сек после формулировки вопроса самый верный ответ.... так и поступайте....
Должна быть любовь! ! и тогда да, а почему нет?!
ДА! А ты? Почему спрашиваешь?
Главное, что бы были чувства, а какая разница есть ноги или нет!! ! Я думаю, что он хороший человек! ! Я бы с ним могла!!!!