Любовь
Я красив, умён, самоуверен, обеспечен, неординарен.. но почему нет любви на всю жизнь?
Ты такой хороший и так прекрасен, одним словом Нарцисс, зачем тебе ещё Кто-то????)))))))
$Zafar$ Davulov
я ещё и добрый)
Возможно, как раз поэтому )
$Zafar$ Davulov
не понял...
у тебя, видимо, все-таки один минус-ты не терпеливый, жди, придет когда-нибудь твоя любовь
$Zafar$ Davulov
Вроде пришла...5 год проверяю..любовь ли это?)
Значит ты не достаточно красив, умён, самоуверен, обеспечен, неординарен. Прокачивай свои качества еще сильней!
Вот самоуверен, неординарен наверняка и мешают.
Потому что истинное чувство не зависит от красоты, ума, неординарности и самоуверенности ...и потом. . это всего лишь твое единственное мнение о тебе самом ..
Не задирай нос и будь внимателен - наверняка проглядел свою любовь, занимаясь самолюбованием и самовосхвалением.
$Zafar$ Davulov
забыл дописАть...я ещё и очень внимательный1)
Выбирай что-то одно!
а почему у меня у умной, не страшной вроде (во всяком случае худой) нет парня, а у моей жирной, глупой, с тупым смехом подруги есть? жизнь несправедлива...
Роман Розов
так о подруге говорить ай-яй-яй все вы бабье - стервы и эгоистки
Александра Зубцова
Это потому, что зависть очень плохо влияет на твою судьбу
Потому что любовь, это биохимическая реакция в головном мозге. Никакая реакция не может длится всю жизнь.
$Zafar$ Davulov
а дети рождаются от биохимической реакции в другом месте)
значить всё выше сказанное ложь!
$Zafar$ Davulov
Мне жаль тебя!..
в том то и дело что всё что ты описал про себя то тебе и мешает, меняйся
просто любовь- это способность делить с кем-то свои чувства, делиться всем. что есть.... любовь не терпит эгоизма, напыщенности и самовлюбленности, ты должен осознать, что ты не такой каким себя выдаешь. ты намного лучше. просто не говори не кому о своих достоинствах. Люди сами заметят.... просто опустись немного с неба на землю.... к твоим ногам девушка не прибежит ей нужен ты . а не твоя самовлюбленность просто не думай о себе, а думай о других, живи для других, и увидишь. как все изменится....
$Zafar$ Davulov
за частое употребление слово любовь-ЛО!)
потому, что ты "...красив, умён, самоуверен, обеспечен, неординарен", да еще и "внимателен". Другими словами: больно приторный, с завышенной самооценкой, нудный, ханжа, да с выкрутасами
$Zafar$ Davulov
Прикольная мордашка..)