Вспомнила анекдот: В подъезде валяется грязный, пьяный мужчина. Одна женщина проходит - Ффу, это разве мужчина!!!. Вторая - Ффу, это что, мужчина? Третья - О, мужчина! . Подбирает, отмывает и живет долго и счастливо.. .
Мораль - мужчины у нас такие, какими мы их видим
Любовь
На какой дороге валяются любящие, понимающие, верные, преданные, красивые и богатые мужчины? Где такого найти то?
А зачем вам подбирать то, что валяется? Богатых там точно нет, одни пьяные !
Такие не валяются, Такие бухают в думе))))
на ту дорогу еще не ступала нога женщины...
всю жизнь мы ищем "правильного " человека .а может быть надо найти правильные отношения? Ты нацелена на матеральный мир ..любовь корыстная становиться лишь тенью, а если она ещё и лишена духовного начала, то она вообще пошлость ..
По всей видимости, ключевое слово - богатые (иначе бы просто не упомянули) . А у богатого все ранее перечисленное редко водятся. Так что - НИГДЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ!
Мы все такие, когда спим зубами к стенке :DDD
на дороге бомжы только валяются
Вот говорят почему мы такие несчастные?? ?
Оказывается потому, что глупые!
И это самое нежное что можно сказать на данный вопрос!
А ты что не любишь нежность??? ?
У Вас тяжелый случай!!!!
Оказывается потому, что глупые!
А ты что не любишь нежность??? ?
У Вас тяжелый случай!!!!
Надежда Конькова
ну давайте без нежностей.. скажите прямо!
глупые в чем? практическое решение проблемы дайте
эх.. . там хорошо, где нас нет
На всех дорогах-любого подбирай и лепи и воспитывай какого тебе надо!
Они уже заняты. . и валяютя у ног своих жён..
такие не валяются) ) тем ьолее на дороге))
Это судьба милая...
Рублево-успенское шоссе.
чтобы найти принца, нужно быть принцессой. делайте выводы...
Иван Курагэу
Ну или на крайний случай Золушкой!
Надежда Конькова
а кто сказал что НЕТ принцессы?
ты сначала такую дорогу найди))))))) а потом подбирай))))
Ну Не На Дороге Точно!
Таких долго искать, останешься в старых девах))
Ничего себе запросы.. .
они же взаимоиключающие.. . Где вы видели богатых, которые были бы верными и понимающими? а красивых и преданных?
Тут только один выход.. . Не поднимать то. что валяется, а самой такого делать...
такие на дорогах не валяются, любовь может сделать их такими
Когда сама станешь любящей, доброй и т. д. тогда и найдешь ту дорогу
а не слишком высокие запросы?
на диванах у телевизора :)
НА ДОРОГЕ В ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД, ИЗ ЖЕЛТОГО КИРПИЧА.... правда, можно нарваться и на Страшилу и на Дровосека
Такие не валяются!
Изредка, на проселочной, прямо под ногами. Но под ноги никто не смотрит, все смотрят в верх, на богатых а им эти качества не свойственны.