Любовь
Возможно ли найти в жизни парня - чтоб любил, понимал, поддерживал, верным был и умным?
Парня встретишь он либо - богат помочь может и все такое, а внутри гнилой, без моральных понятий вообще, либо встретишь верного, понимающего но не соображающего вообще как деньги зарабатывать.
вовсе необязательно) )
я бы сказала, есть еще такой вариант. когда и умный, и привлекательный, и богатый, но гордый. однако если влюбится - то понимающий, поддерживающий, советы дает, в общем - мечта. только все равно гордый.)) )
вот у меня такой парень) ) я самая гордая, так что, пара мы еще поискать)) )
приходится подстраиваться)) )
а на счет этих слов.. . лучше второй вариант) ) тогда можно направить его в нужное русло) ) для этого мужчинам и нужны женщины) )
но если в жизни больше важен блеск, тогда первый вариант) )
но если человек любит кого-то, то его недостатки обычно или не замечаются, или даже наоборот - над ними умиляются) ) и потом, с ними можно бороться)))
приходится подстраиваться)) )
Ну, если бы ты соответствовала, то не было проблем с поисками.
Некоторые девушки ищут нормальных, но сами не соответствуют этим критериям.
ему соответствовать придется
Если бы вы действительно соответствовали - об этом бы не написали. Скромность - большая добродетель, знаете ли. .
А вообще умный - не значит богатый. Для действительно умных деньги не представляют особой ценности, впрочем нищими они также не являются.
По мне лучше второй вариант, деньги найдутся! =)
есть добрые, щедрые, понимающие и с деньгами. Но это БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, Я за жизнь видела 2-3 таких мужчин
какая шла - такого и нашла! (с)