Любовь

я его сильно люблю, а он меня сильно ненавидит(((( он учится в 9 классе, если он после 9 класса поступит в колледж и уй

я его сильно люблю, а он меня сильно ненавидит(((( он учится в 9 классе, если он после 9 класса поступит в колледж и уйдет(((( я не смогу жить((((( хожу в школу только ради него(( зная что мы в одной школе ходим даёт мне силу( если его нет мне ужасно плохо( что мне делать....я не знаю((((((((((((((((((((
Nick Newill
Ответь мне почему тебя он неавидет?
Вова Вова
Лучший ответ
ХО-ХО-ХО.. . у меня в школе была первая любовь. . я умирала от любви. . страдала. . ВСЕ ЧЕРЕЗ ЭТО проходят. . как ты переживаешь свои первые любовные переживания, способ реагирования на гормоны - часто зависит твоя дальнейшая взрослая сексуальная жизнь. . 100%.. мой парень после средней школы ушел в колледж. . мы не виделись с ним лет 20... я на встречи выпускников не ходила, где был ОН. . а он не ходил, когда была Я. . и вот за нашей встречей через 20 лет весь класс так наблюдал!. . ну? как вы?. . -)) а никак!. . мы показались друг другу такими смешными и старыми.. . представляешь - перед остатками нашего класса, с учительницей, при его жене. . мы вдруг признались ВПЕРВЫЕ о той любви. . И ЗАСМЕЯЛИСЬ!! ! и как камень с души упал!. . все прошло! все! и остатки вечера все так выплясывали, это был чудесный вечер ВСТРЕЧИ с прошлым...
не гони полюбит он тебя...)))
с глаз долой из сердца вон.. легче будет забыть и полюбить того кто и тебя будет любить) это ведь счастье, когда любишь взаимно
бла, бла, бла-мне бы твои проблемы. забей-да и делов то....
Зачем любить того, кто чужд к твоему сердцу?
ты просто стань с ним друзьями любыми способами...
Какие твои годы.. . Страдать по-настоящему ещё рано.. . А первая любовь редко бывает взаимной.. . Я вот любила одного парня 8 лет, и что в итоге: он уехал, прошло 2 года и мы с ним встретились..., а мне стало смешно, как-будто раньше я смотрела сквозь розовые очки на него.. . теперь он мне не кажется даже больше чем просто симпатичным, а раньше я думала так же, как и ты.. .

С глаз долой - из сердца вон
Malika Alieva
не стоит убиваться.. . всё бывает.. . попробуй с ним поговорить, найти компромиз.. . а то что он собирается уходить в коледж это же норм. пускай учится.. . кстати если вы не сможете с ним найти взаимной договоренности то забей! поверь через годик ты прочитаешь-этот вопрос и тебе станет смешно)) ) действительно все через это проходят.. . я вот глянула свои вопросы и посмеялась! не отчаевайся))) всё в этой жизни бывает впервый раз.. . живи настоящим и лови пазитив в каждом своём действии

удачки))
Нельзя так! Надо над собой работать, найти себе увлечение и погрузиться с головой.
Ulan Mablankulov