Раньше не задавалась этим вопросом пока не столкнулась с этой проблемой сама, утешая сестру. Все вокруг (мужчины) говорят мол хочу найти девушку (женщину) без в. п красивую, стройную одним словом идеальную. Видела здесь уйму вопросов и комментариев, так же от мужской половины населения, о том что редкость найти в нашем мире девушку невинную хрупкую и тому подобное. Ну да ладно о чем это я?..
О том что я как-то поссорилась со своим парнем из-за того что до него у меня было так сказать прошлое, хоть и не богатое, но было (ну вы понимаете) не буду говорить, что у него опыт был гораздо богаче меня это если честно не интересовало до того самого момента... в итоге мы расстались. Печаль беда ну да пофиг. А тут совсем недавно моя сестра которой 20 "приобрела" опыт. Как она рассказывает парень был глубоко удивлен и произнес такую ошеломительную фразу: "что же ты так задержала-то? " Провстречавшись еще пару месяцев он ее бросил, причиной тому стал ее маленький "опыт". И вы еще говорите, что женщины не знают чего они хотят!!!! ответте чего же вы хотите мужчины????
Любовь
вопрос мужской половине населения
Ну зачем вы так? Просто и вам и ей попались такого рода люди. Ведь и девушки все разные, соответственно мужчины и в целом люди совсем разные и реакция на разного вида ситуации у них совершенно не одинаковая. Малый опыт, если тот (честно скажу мудак, раз такую умничку отшил) человек от нее отказался лишь говорит о том, что он не готов к более серьезным отношениям и не готов тратить и вкладывать душу в свою пассию, помогать ей, терпеть некоторые неудобства в начале (в простонародье бревно), ведь все со временем проходит, и девушка просто становится второй частью, она знает, что нравится ему, а он соответсвенно помогает выяснить ей, что нравится ей, по мне так классная пара вышла бы, но однозначно не с тем (мудаком) человеком. Осталось лишь найти того. Удачи и вам и вашей сестре, пусть вам на пути не попадаются такого рода (мудачье) люди.
Несчастные ...вы и ваша сестра. Извините..)) надеюсь это временно.
Встретиться (если встретиться) любовь.. чувство.. разговоры об опыте отойдут сами собой.
Встретиться (если встретиться) любовь.. чувство.. разговоры об опыте отойдут сами собой.
Отговорка, чтобы расстаться.
Все мужчины хотят разное, маленький опыт может быть препятствием если у мужчины тоже маленький опыт. А может и не быть.
какой у тебя опыт и у твоей сестры? Да вы мыслите еще детскими категориями и ругаетесь из за этого же!) Какой опыт в 20 лет!?!? Поссориться со своим из за прошедшего - признак небольшого ума с обоих сторон. говорит о том что вы дети и не готовы к серьезным отношениям.))) но, хорошо хоть не из за печеньки расстались, которую не поделили!))))) А ха ха х!
если вам обеим нравится определенный типаж, то причем здесь все
Мне вообще пофиг, главное что бы женщина была при бабосах и связями!
Так вы мудаков берете, честно. Сколько не вижу своих прошлых одноклассниц, ушли к мудакам. Сам же нашел свою, сделать это легко.
Похожие вопросы
- Вопрос только к мужской половине населения)
- Вопрос женской половине населения :)
- Вопрос мужской половине!
- Вопрос мужской половине (внутри)
- вопрос мужской половине. за что вы любите своих девушек? ? больше за внешность? тока честно причестно))
- Вопрос к мужской части населения.
- Вопрос МУЖСКОМУ населению:
- Вопрос к мужской части населения... глобальный и серьёзный! (см. внутри)
- Мужская половина человечества, вопрос к ВАМ!!!
- Вопрос в большей степени для мужской половины, но и женские ответы тоже приветствуются...
(Свою историю я написала лишь для сравнения.) Это просто от безысходности, не знаю как утешить сестру, она это приняла слишком близко к сердцу.