Вопрос непростой, нельзя все сводить только ко внешности, БЫТЬ КРАСИВОЙ - ОЧЕНЬ МАЛО ДЛЯ ЛЮБВИ.
Но с другой стороны, есть биохимия, есть половое влечение, на некрасивую у мужчины "не будет стоять".
Поэтому естественно, мы выбираем тех, кто могут нас возбудить, тех, кто влечет к себе и внешне и внутренне.
Ведь какая бы не была красивая, если она по характеру "ведьма", на нее тоже не встанет!
Поэтому ответ: Любим за все)
Любовь
вопрос мужской половине. за что вы любите своих девушек? ? больше за внешность? тока честно причестно))
внешность может нравится или не нравится, а я люблю своих девушек просто за то что я их люблю ))) честно причестно) )
за внешность и нормальный характер
вообще-то нет.. . да и от мужика, опять же, зависит.. .
но внешность - не последний критерий выбора.. . не надо все возводить в абсолют.
А зачем в вопросе давать наводку?
Внешность - это хорошо.. , но кому нужны отношения с тупобезмозглой красивой куклой? Так.. , вые... ать, да и забыть!
Не доверяй влюбленности! ОН сейчас ВЕСЬ в твоих мечтах и грезах! Хотя.. , ломай дрова себе на здоровье (не залети тока - опасно для...) .
Вот я люблю в своей девушке то, что можно на нее положиться (и не тока в прямом смысле! ;-)). Поддержит, поговорит, отвлечет, рассмешит.. . ВЫ думаете, что широкие плечи и жилетки тока ВАМ нужны?... Хе-хе! Ведь недаром говорят - и кто из нас слабый пол?
Мы, может, и по-разному думаем и воспринимаем мир, но кроме страсти должно быть и что-то другое.. . Вы ведь про "любите" спрашивали?
За то как она смотрит мне в глаза... за то как мило улыбается когда счастлива... за ее жизнерадостность и непредсказуемость... за то что она рядом со мной...
Мужчины "любят" глазами, а если поглазеть не на что, то вопрос снимается автоматически :)
Евгения Морозова
спасибо за честность))
Яна Розенфелд
Первые 10 секунд... А далее либо гормоны, либо понты, либо до первой реплики... Мне тоже нравится смотреть порно...
За то что ноги раздвигает когда я захочу.