Любовь
Вопрос женской половине населения :)
Девушки и женщины, расскажите, если в вашем сердце живет любовь, как долго это может длиться?Без всяких обстоятельств. Просто чувства.Спасибо :)
Долго может жить... .
Другой вопрос КАК....
жить может оч долго
но толку-то, если обстоятельства.. . :)))))))))))))))
если она в бездействии, 2недели достаточно, чтоб её загасить....
Чувства не могут жить отдельно от человека.... как это без обязательств?
Надюха Родионцева))
без обстоятельств :)
По разному. Если ответных чувств не получаю, то быстро перегораю. Но если есть взаимность, любовь длится столько, сколько существует взаимное притяжение.))
чувства проходят, если их не подпитывать
Любила и люблю и буду любить вечно... главное что бы я внем не разочаровалась, а точнее что бы он не разрушал мои иллзии.
Я люблю мужа 15 лет и думаю, что так и дальше будет.
Всегда
Вечность, если это обоюдная любовь, то бесконечность...
Надюха Родионцева))
мне нравится Ваш ответ :)
Что ж.. . это может длится долго или очень долго. Объясню: Если любовь ответная, то это может длится долго, но все же до того, пока тебя не предаст твоя половинка, если же предаст, то нужно быть открытой или открытым к новой. Если же нет предетельства, что ж, вы счасиливчики, будьте счастливы!:) . Есть любовь безответная, она может длиться всю жизнь, именно потому что мы сразу задаем себе вопрос... Почему? ! И даже будуче с любимым мужчиной или женщиной встретив того самаго (самую) , наше чувство, вновь начинает пылать (не угосавши в душе) , даже гораздо больше, и это может длиться до тех пор пока ТЫ не добьешься чувств к тебе, этого человека. Да это игра... в какой-то степени, но любовь есть ЛЮБОВЬ. Если бы задали вопрос. Быть любимой или любить, я бы выбрала любить, именно потому, что ты можешь чувствовать, даже если это безответно, больно, но эта боль приятна, потому что ты не изменяешь прежде всего СЕБЕ! Не бойтесь любви даже если вней же разачеровывались.. . Будьте открыты... ведь можно кое что упустить, очень важное:) Я до сих пор люблю одного человека, и надеюсь, что это взаимно, но пока мы далеко друг от друга.
Надюха Родионцева))
очень хороший ответ :)
Любовь - это цветок. Взаимность - это солнце.
Цветок без солнца долго не проживёт))))