Любовь
Любовь? Что это? Женская половина выручайте !
Очень прошу дать совет женскую половину! Ситуация, Полюбил девушку, работаем в одной компании на разных этажах. Заметил, что она посматривает на меня улыбается, несколько раз оборачивалась, короче чувствовал, что, я ей нравлюсь.. Я знал, что у нее есть парень, который старше меня на лет 8, у них отношения или что… Но вообщем, я терпел, так как не хотел влезать из-за своей порядочности, да и знал что от резких действий сделаю себе больно. Так прошел, год, я передумал все, что можно было и плюнул на свою боль, короче признался.… Решил пригласить ее, чтобы все расставить по местам, но она отказалась, сказала приблизительно так: Мой парень не поймет… Предложила общаться, переписываться смс, я плюнул на свою гордость согласился… Общаемся, иногда кажется, что чувствую теплоту, что есть шанс, но как пытаюсь с ней увидится, договорится о встрече, она ссылается на дела и занятость… О ее человеке разговор не заходит… Короче, я опять не знаю как себя вести… почему она мне не отказала решила общаться со мной, почему она не ответила, что у них любовь, а так что ее парень не поймет? Может она решила меня так пожалеть, но правда от такого еще хуже, если бы она не сказала можешь писать, я бы не стал. Каждый день переписываемся непонятно что это, что ожидать…
Она просто с тобой играет, тешит свое самолюбие
Вы слишком время не торопите, а её реакции подождите.
Раз начала переписвыться с вами, значит, доля сомнения в парне есть.
Да ОТСТАНЬ ты от нее - ведь всё ясно сказала!...
Любов это жызнь.
У меня складывается впечатление, что Вы представляете для неё запасной аэродром, потому как в парне своём она не совсем уверена, если бы у них было всё очень серьёзно она бы раз и навсегда дала понять что Вам ничего светить не может....
Не знаю, что это с её стороны.
Но не надо вам переписываться и даже общаться. Душу только травить.
У неё есть все, что ей надо.
Вы в её планы, думаю, не входите.
У неё есть все, что ей надо.
Вы в её планы, думаю, не входите.
девушка хорошая, но расчетливая - нужно улучить момент и ахнуть ее.
любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки при луне...
Перечитайте " Евгения Онегина "
" Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.. . "
Как и всякой женщине ей приятен Ваш интерес к ней, но Вы ей не более, чем симпатичны .
" Выяснение отношений " ничего не даст .
Единственный способ её добиться - прекратить общаться с ней при помощи смс, и начать проявлять знаки внимания другой сотруднице .
" Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.. . "
Женщинам нравятся сильные мужчины...
забей и забудь
хотите быть на запасной роли - продолжайте общаться.
Ей приятно твое внимание, но грань не хочет переходить, т. к. мужчина есть в ее жизни. Ведет себя достойно, т. к. уважает тебя и твои чувства. Но тебе надо с ней откровенно поговорить можешь или нет рассчитывать на большее, т. к. тебя это волнует. Может быть дружба и перерастет в любовь. Так бывает.
Что ЭТО?! ) Ответ знает лишь она одна)... А скорее всего и она ответа не знает)... Возможно вы ей нравитесь) но ведь это еще не повод) чтобы говорить о чувствах)... Симпатия) это вполне нормальное явление среди людей) . Не будь ее) не было бы и друзей)
Держит тебя как запасной вариант!!! Если с тем неполучится а ты тут под боком... готовый на все!!!))))))) Плюнь на неё!!!!Посмотри на других девушек!!!
надо было раньше думать
Запасной-не запасной-а время не трать-сам себя обманывая-да "переступая"....Не стоит вообще связываться с такою!
Пошли подальше-вырви из сердца и головы-да Счастливо живи!
Та-что истинно "Твоя"-может пролететь мимо тебя из-за этого безобразия!
сильный будет продолжать бороться!!
Если бы ты был ей нужен, она бы нашла время встретиться с тобой, а так ...даже не могу понять, что это. Значит встретиться с тобой парень ее не поймет, а если смс-ки случайно найдет, то поймет.... Может ей льстит твое внимание просто.
у тебя всё впереди, надейся и жди
ей выгодно жить со своим молодым человеком! а ты освежил ее чувства!! ! блин.... ей видать убедиться надо в твоей надежности! а мложет ее любовь переросла в привычку) ) Тут вариантов много)))
возможно ее тот другой ее не очень устраивает, а вас она знает недостаточно и боится тоже резких шагов... может стоит немного форсировать с вашей стороны события, чтоб четче представить ее намерения
-Стресс, болезнь, разочарование...
А это преславутая женская логика. Когда женщина хочет порвать отношения она их рвет, но на завтра может тебе улыбнуться, потому что хорошее настроение, а ты поймешь это по другому. Но в указанной ситуации очевидно девушка на распутье: с другом ее связывает прошлое, которое она рвать наверное не может, а Вы - ей нравитесь, иначе бы она не предложила общаться. Совет такой: если она Вам уж очень нравиться - объяснитесь с ней, задайте вопрос прямо. Удачи
просто хочнт быть более заметной ей нравиться красоваться бростьте ее это не вариант но женщины долго думают потом пожалеет
если сделал все что мог, чего ждать. живи дальше!
Ты её запасной вариант, я так мозгую!
Внатуре ты тряпка. Если ты не поменяешь свое отношение к девушкам об тебя ноги будут всю жизнь вытирать. Переписываться она видителе предложила с её высочеством, да я бы сразу нах послал её. Ты бы вместо это лучше нормальную девушку завел, глядишь и эта бы одумалась. Никогда не занимай позицию лузера.
Просто не хочет тебя обижать отказом.
Думаю, что симпатия с ее стороны есть. (иначе она бы не общалась с Вами каждый день) . И если бы она была свободна, то ответила бы на Ваши чувства. НО, видимо, парень ее чем-то "держит" (может чувства, может материальная поддержка, привычка или все вместе) Тут нужно еще оценить ее как человека.
Советую Вам поговорить с ней, выяснить причины ее такого поведения, поставить вопрос ребром. (можно впоследствии проявить симпатию к другой сотруднице и посмотреть на реакцию девушки - банально, но работает) . Мы, девушки, не любим, когда перед нами "стелятся". Мужчина должен оставаться мужчиной. Но это мое личное мнение, все люди разные.
просто каждой девушке нужно чувствовать обожание. и необязательно, что ты будешь запасным вариантом, не обязательно, что ты ей нужен или когда-нибудь понадобишься. конечно можно надеяться, но о том какие у нее тараканы в голове и зачем ты ей нужен тебе кроме нее рассказать не сможет, а она, кажется этого не хочет делать. может проще уйти сейчас, чем быть псом на привязи. кстати, может, она тебя использует, чтобы ее парень приревновал к тебе. вывод: в любом случае она тебя использует и вряд ли жалеет
играет тобой она..
Любовь это страшный бред.