Любовь
А что делать если я со временем зачерствел к женской половине? Не получается говорить комплименты...
После неудач с девушками и ран которые я от них получил, после безответной любви и т.д. я зачерствел. Уже не получается говорить комплименты. Даже в голову уже ничего не приходит. И романтика куда то делась. Раньше я был жутким романтиком, сейчас вспоминаю себя как совсем другого человека. Стал зацикленной в своих проблемах занудой. Полгода вообще даже не общался с девушками. Разве что в интернете. И то просто по-дружески. Как вернуть в себе романтика?
Да, правда, когда полюбишь девушку и у вас будет доверие и взаимопонимание, все пройдет. И кстати, не все девушки любят романтиков) ) Кому то нравяться и зануды.
Работай и общайся.. . не пройдет и пол года, как тебе снова захочется ласки. А вот тогда не вздумай влюбляться! Это можно себе позволить только после секса. А до секса надо женщин тупо кадрить. Влюбишься - убегут и будут издалека дразнить.
найти ту которая тебя сделает оживленным, доверься снова, всеголишь попробуй, не может же быть все время так, после не удач, всегда идет чёто хорошее, седня день дерьмо, завтраже он лучше, итак все время, этот мир балансируется, правда только свободный человек может сойти с этого баланса, ну это я так добавил, к своему, удачи
бросить и-нет.... и начать все сначала....
Но-но-но!! ! Мусчина! Не стоит падать духом! Нужно развеяться, набраться новых эмоций... Всё вернётся. Абажжи тока! И забудь про интернет!
Ха. Мой бывший мне это говорил вслух, как бы оправдываясь.... Ничего у нас не вышло. Я ушла. Потом он ооочень жалел об этом, потому, как не смог "раскрыться". Может, вы просто где-то лукавите? Если человек любит, то он всё забывает и всё сразу вспоминает. А если нет, значит и не был таковым...
У меня похожая история. . Только не полгода, а несколько лет. И хотя встречаюсь теперь с мужчиной, но разморозка до сих пор не произошла.. . Так что время не тяни, а срочно влюбись..