Любовь

Вопрос женской половине

У каждой женщины есть свой идеал мужчины (внешность+характер). Часто женщины рисуют в своём воображении как будет выглядеть их будущий милый или каким его хотели бы видеть. Хотелось бы узнать ТОЛЬКО про ВНЕШНОСТЬ вашего идеала (если не секрет, конечно). Какой он? Может быть есть ФОТО вашего идеального мужчины (вдруг он очень похож с каким-нибудь певцом, актёром и т. д.). Очень интересно узнать какой он - ваш идеал. Второй вопрос (дополнительный) для женщин, у которых пара уже сложилась: Ваш милый имеет какое-нибудь внешнее сходство с вашим идеалом?
мне всегда главное в мужчине - глаза! они должны быть только карие! желательно чернявый чтоб был, ростом примерно 170-185,телосложение среднее, но не худощавое! чтоб улыбка такая нежная была
Светлана Протасова
Лучший ответ
Никогда не оценивала человека по внешности. И не мечтала о красивом
Евгений Князихин Т.е. вы бы без колебаний совести вышли бы замуж за слепого фронтовика с обожжёным лицом на инвалидной коляске?
Всегда западала на худощавых высоких брюнетов, но везет и складывается исключительно с коренастыми блондинами =))
Идеала внешности как-то не сложилось, но мне нравятся у парней темные волосы, не очень длинный. но и не "ежик", зеленые глаза, тонкие черты лица, ярковыраженные скулы.
Высокие ( по крайней мере выше меня, благо, с моим 166 подходят большинство парней) , с хорошей фигурой (не толстячки, но и не перекаченные качки)
руки меня привлекают, какие именно не могу описать. . хотя. . с широкой пястью, относительно длинными пальцами.
Тём@ Акайкин
мой милый вообще не похож на идеал моего мужчины, что рисовала в мечтах, причем всю жизнь идеал не менялся, что-то типа а ля Амитабх Баччан
нет, он на идеал не похож....
Роман Юдин
невысокий, пухленький блондин в очках... .
а высоких, длинноногих, спортивных брюнетов с шатенами терпеть не могу...
я не влюбляюсь ни в певцов ни в актеров.. . а в тех с кем я знакома.. . на внешность конечно как и у всех есть свои вкусы...
Вообще идеалы со временем миняются.. .
На данный момент очень нравятся Брюнеты Среднего Роста, Крепкого телосложения с накачиными руками и пресом на животе!!!!
__Д.о.ч.а __
мой муж для меня самый идеальный мужчина. хотя чисто внешне не идеал, ну только что длинные волосы. это моя страсть, когда у мужчины длинные волосы (но только ухоженные, и собранные в хвост)