Любовь

Вопрос только к мужской половине населения)

Мужчины, расскажите, как вы ведете себя с девушкой на свидании и после, когда она вам нравится? Вы достаете ее звонками и т. п. ? Или как все это происходит у вас вообще?)
Лёша Беккер
У каждого по разному) Все зависит от характера, есть такие которые сразу выплескивают все эмоции, а есть такие что скрывают, они мыслят спокойно, трезво, не смотря на "ШТОРМ" в душе)
Лично меня разрывает на куски, если мне нравиться девушка и при этом она мне отвечает взаимностью) При встречи, я могу себя неадекватно вести, так как не могу справиться с эмоциями, мне хочется ее обнять, потискать, но я пытаюсь сдержаться, что бы не выглядеть глупо.
После встречи, пишу ей ласковое смс, иногда звоню, стараюсь не быть назойливым) Очень сильно переживаю и накручиваю, когда она не звонит вовремя, как обещала, могу злиться! но стоит услышать ее голос, сразу же успокаиваюсь. Вот такой Я!
Lyazka )))
Лучший ответ
Всё происходит спонтанно... как в состоянии аффекта )))
Влада Иванова
Сдержанно вел себя и своим поведением снискал доверие ее и мамы, а после уже и свадьбы была и вот уже 16й год вместе, троих ребятишек родили и живем счастливо, я бизнесом занимаюсь, жена медициной, дети учатся, спортом, танцами увлечены... чего еще надо то? Или вам только поиграться хочется? Нам вот Бог дал Свою любовь и ею мы живем. Год за жену молился и Бог послал бесценный дар Свой прямо с небес, лучшей нет на всей земле, чего и вам, милая душа, желаю...
Елена Зуева
да хз
Каждый человек индивидуален, девушки не исключение. Не так и сложно прочитать невербальный канал и выбрать подходящий шаблон поведения. :)
Gainel Kuanysheva
Каждый ведёт себя индивидуально, обычно меняется поведение изза волнения, я веду себя везде одинаково, мне пофиг с кем я...
когда ты не знаешь где находится твоя вторая половинка и не знаешь что она делает, это вызывает большое беспокойство, и независимо хочешь ты или нет, ты начинаешь ей названивать подсознательно.... а когда все нормально и душа спокойна....
Ты сама все поймешь если он достоин тебя. А иначе только похоть!
Vlad Shemetov.
Достаю ч.. . и начинаю как обезъяна прыгать и барабанить в грудь, показывая тем самым что я подходящий самец. 3>