Любовь

Вопрос к мужской половине???

Почему вы говорите, что я хочу тебя увидеть, но не приезжаете, мотивируя тем, что вы устали.. или все ещё чего то боитесь???
Да просто все это.

Знаю - она приедет сама. Она такая. Для нее нет невозможного. Она все преграды сметет. Ничто ее не удержит. Я это уже хорошо понял.

Потому и сам к ней не еду. Чтобы случайно в пути не разминуться. Жду и надеюсь.

Верю.
Rosa Volk
Лучший ответ
я приеду

адреса не заню. тока.
.
..

Всё, что в жизни звучит красиво,

Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,

И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,

Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья

Только счастья и вечной любви!!! !
Ataman Hasan
всё просто) ) если говорим, что устали, значит так и есть)) ) эт женщины только боятся называть вещи своими именами, поэтому столько разговоров о "головной боли"))
Егор Водяха
Потому, хотя мужчина и любит глазами, но понимает, что ехать для того чтобы только посмотреть на женщину - жалкое извращение. А на остальное сил уже не осталось.
А чего бояться то? Что увидишь не то, что ожидалось?
Aisa Madaev
ни разу ещё так не поступал. если сам предлагал встретиться, ещё ни одно свидание не срывал. бывало, раньше приезжал, чем нужно. но не позже :)
Нерешительность - это так называется.
Zeref Wolkow
Просто уже навели справки и девяносто килограммов счастья нас не устраивают)))
Света Поломошнова а вы худеньких любите с весом 50 кг?
Тот, кто это сказал, реально не горит желанием вас видеть...
такого не разу не было....
ага интересно! или такая фраза скучаю по тебе, хочу тебя увидеть обнять и приэтом постояно ссылаетесь на невозможность данного явления так как дела