Любовь

Вопрос....Когда мужчины показывают определённую часть тела,это потому что больше нечего показать??!!

У таких мужчин как правило заниженная самооценка, они в себе не уверены, и выставляют своё достоинство под каким-нибудь ником, чтобы хоть как-то самоутвердиться. Вы правы, это их самое главное достоинство, в остальном они мелковаты!
***nevermore ***
Лучший ответ
да балбесы, просто шалят ))))))))))))))
СОГЛАСНА.. ЛУЧШЕ ЧЁНИТЬ ДОБРОЕ ПРИДУМАЛИ...:):)
Спрос рождает...
скорее неправильное понимание женщин. если мужикам и мне в том числе нравиться когда оголены определенные части тела у МОЛОДЫХ СТРОЙНЫХ женщин то они наивно думают что и женщинам тоже нравиться смотреть на оголенные мужские тела. не знаю как к этому относятся женщины. их понять невозможно.
Просто играют и пошлят...
Ер
Ерке
Да уж, с остальными частями тела, видимо, проблемки есть.
Сергей Беляков
просто у многих мозгов мало.
А что делать, если дома нет предмета применения хоть покажет легче станет.
Meruert Tahsibaeva
У каждого свои странности.
Андрей Андреев
Здесь согласен, сказывается отсутствие мозгов, а в реальной жизни по-моему, вам самим нравится не только посмотреть, но и потрогать, попробовать... разве не так?
@@
@lenk@ @lenк@
Кто-то из озабоченных девушек, старательно нахваливали их орган, вот и пыжаться!
Скромные они...)))
хотят доказать... что на чтото способны... а может аватор воруют... потому что не полноценны))))))
_Eldiyar_ Mailybashev
Хорошо, когда еще свое показывают, а не чужое. Один сегодня такой "гость" заходил в "Мир". Его бы без штанов, да на наш мороз. Под микроскопом бы хозяйство не рассмотрели!
богатый ВНУТРЕННИЙ мир покажешь разве что патанатому
Mila .
это точно, почему то все мужчины хваяться только нижней частью тела, как будто у них нет вообще верхней..
ну не факт. . может - есть чем похвастаться!!))
скоро майл ру станет еще одним порносайтом.. . вот они и готовятся.. .
Успехов!
Нина Макина
Мне кажется, что демонстрируют они все сразу, просто взгляд твой фиксирует только то, что ты хочешь видеть.
ну вот ты задницу свою на фотке демонстрируешь)) ) тебе больше нечего показать?
гордятся видимо.. . больше то нечем.. . печально, что в большенстве случаев у них мозги только в ""той"" части тела и оказываются.. . пичальна =)
Jose Alfredo Fuentes
Да пускай показывают если есть, что показать....
a tebe chto est* chto pokazat*? ne zametil hto to....
Сергей Седюк
Ернар Оразгалиев Я показываю себя ..как есть..тебе не нравится-твои проблемы.!!!Вопрос внимательней читать нужно..
Jose Alfredo Fuentes очень бестактно, кстати, Максим, вопросом на вопрос отвечать... вас видимо задело... ыыыыыы
не ну нужно же начинать с чего то демонстрацию себя =)))) из чистого любопытства что это вам такое показывают ?
Может просто интригует.... или завлекает???
опапа приманочка
Арина Рысь
можа и есть чего..., но эта часть похоже на его любимую гордость, которую чаще замечают противоположности)))
им нравится, когда на них смотрят.
Evgeni77 Kach
Мужчина я не имею в виду мальчика или пацана должен работать головой в первую очередь, а когда с головой все в порядке тогда и головка в накладе не остается ну а дебилам если показать нечего пусть х-у себе в рот засунут
Иван Supra))
Они прикалываются, это не их части тела)))))
Это клиника.
Krasau4Ik__ Xxx***
вы имеете ввиду в инете или в жизни? к сожалению очень много мужчин, здесь, в инете, считают, что тут сидят только изголодавшиеся старые девы или девочки, которым ещё мама не велит. Может быть так и есть, не знаю, но раздражает, конечно. Но "мой" тоже любит вечером походить по комнате голышом и похвастаться своим достоинством. Думаю здесь причина и в том, что все мужчины очень гордятся своим "оружием для поражения женщин", особенно если удаётся "поражать" действительно доставлять удовольствие. Ему очень нравится, когда я как-нибудь похвалю его ОРГАН, что "он" КРАСИВЫЙ И СИЛЬНЫЙ, или что-то подобное. но ведь и НАМ, ЖЕНЩИНАМ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ КОМПЛИМЕНТЫ? и посмотрите сколько голых женских тел в интернете? и они тоже не задумываются об интеллекте, для них тоже важнейшее это просто животный секс.
Согласна с тобой полностью. ты посмотри и женщины давай им подражать. какие у них есть интресные местааааа! это ведь отвратительно, и куда смотрит служба агента?
Rauan Kozhahmetov
А я вот считаю, что не стоит на аву ЭТО ставить)) ) зачем так сразу обламывать?)) ) сюрприз не удался!)))
Максим Ким
Не от великого ума.
Вит@лик Ter
Странно как-то, какую часть тела ты имеешь ввиду? Мне в основном показывают свой мозг для начала. Может они показывают тебе сразу то, единственное, что ты можешь оценить .Мужчины -не идиоты, просто видя, то, что от них в данный момент ожидают, то и демонстрируют. Не пробовала хоть несколько оценочную планку завысить?! ! Может быть они (мужчины) тебя удивят другими своими параметрами
И А
Ернар Оразгалиев Умно...мозг показыать можно???.И я о " авиках" задала вопрос...
это основной инстинкт срабатывает, а мозг уже потом включается и то не у всех))))
..
...леночка ...
да уж это точно, видимо внешность у них тогда не очень
Да все стараются демонстрировать всё лучшее, нет мозгов - пихают везде своё тельце или его части, нету не мозгов, не тельца тренированного, тогда ничего не показывают.
они это сделали, что бы дождаться такого вопроса... согласитесь... ведь добились внимания)))))))
Что с уродов взять. У них всех импотенция когда начнется гордиться больше нечем станет.
>_< а если пузо тарчит тогда что? ! этим и не похвастаешься и спрятать сложно =)
Если никакие намеки не доходят приходится показывать!! !
Ну просто свой ум или уровень интеллекта им на Авик не поставить.. вот и изощряется кто как может!!!)))